Пе
Песчинка

Что то хотят сказать мне , колготки ))))🖼

Ответы
Олег Олег

Что это плохое качество и колготки надо сменить, ну и ли зашить. А сказать они хотят- смотри где ты ходишь и что делаешь, за своим состоянием! Так вот наверное. Или я не прав?

Пе
Песчинка

Это кот ))

Z*
Z*Ирина*

что хватит воровать у бабули колготки.. она их себе покупала когда была молодой.. сейчас качество стало лучше и колготки стали красивее. 😁

Ча
Чака

Пришли прелестные красотки
На дикий пляж позагорать...
Что шепчут Катеньке колготки?
Пора их дальше разодрать!!!

Пе
Песчинка

Кот виноват )))

Ча
Чака

Пришли прелестные красотки
На дикий пляж позагорать...
Плохой котяра выпил водки
И Катеньку решил подрать(((

Игорь Погребняк

Они говорят (показывают, точнее):-"Екатерина, вы не оччч акуратно нас носите"!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Виктор Гордеев

Ваши колготки под звук стреляющих гранатометов у метя в песне, вызывающие, но что-то вам передают

Helg Sibiryak Питер

🙄🙄🙄🙄 Это средний палец правой руки , или путеводитель направления движения полового члена?

Виктор

У одних хотенчики на лице выскакивают,у других колготки растворяясь знак подают

Владимир Ляпин

-Ты где зацепилась, непутёвая? -За танк. -Где ты танк нашла, зараза? -На погонах.

Ол
Олег

ну а шо Вы мне жопу с писюном показываете? чё я вам там ответить должен?

Суетолог

Нада машину на диагностику о править,где то болтик плоха держится🥴

Суетолог

Чиво вы?

Пе
Песчинка

Норм всё )

Суетолог

Ну лан🥴

Николай Кудрявцев

Хотят сказать что у вас будет новый знакомства и очень продуктивные

Пе
Песчинка

Хорошо )

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

На болтик похоже,подчинить что то может нужно или колготки заменить

Пе
Песчинка

Хороший совет )

Валерий

Говорят "ХВАТИТ ! жить в одиночку где то тебя уже ждет мил ый друг " 😁

Немо

Наверное то , что уже жарковато и пора переходить на купальник .😅

Ол
Олег

в магаз надо...беларусские берите, там картинка иная получается )))

Пе
Песчинка

Сами вы , берите белорусские )

Руслан Шагов

Изучение этого вопроса, займëт ни один вечер. Придется снять 😉

Игорь Бухтияров

Колготки хотят тебе сказать: "Неисповедимы пути твои, Господи!"

Бахром Курбонов

Да дирко стало пора нового но ещё прикольно стало это дирка

Олег Николаевич

Мужика Вам хорошего надо!)))
Это не я сказал, это колготки!)))

Звёздный Искатель

Космический шаттл, всё нормально. Фигура значит космос.)

Звёздный Искатель

Пледик в зелёным чаем согреют.)

Пе
Песчинка

Уютно , да )