Алексей Генералов

Россия «атакует» американцев по всему миру «летающими пирамидами» и направленной на желудочно-кишечный тракт «энергией» Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27273/4407401/ Сколько ещё бреда мы услышим от старых американских пердунов?

Ответы
Ярославна Андреева

Россия должна юридически защищать себя от клеветы и за достоинство нации и взглядоа, а на наши юристы жвачку жуют

Igor Fedaev

А вы уверенны что это бред , а как же пирамида над кремлём висела ?

Li
Lilit

КП-такая помойка. Даже название-ложь. Ни комсомола, ни правды🤮

Дв
Дванов

на каждый бред их старых пердунов, есть по два бреда наших😅

Митрандир

Аппликация и в этом ничего плохого не происходит

Юлия Пак

Бред федеральных каналов куда слаще уху...

Ѻлегъ

сударь, собака лает ветер носит 🤷‍♂️

Вечеслав Дмитриев

где вы это находите ? еще и читаете …

Вечеслав Дмитриев

экономика и политика нашей страны , ее взаимосвязь с доугиии странами .

Алексей Генералов

Нууу, этого добра полный инет. ))

Вечеслав Дмитриев

ну да , правдивой инфы процентов десять и то искажено

Алексей Генералов

Ну, наверно так.

Вечеслав Дмитриев

много отвлекающей шелухи . пример - то на что вы обратили внимание .

Niemand Против Войны

Чувак, любиш Комсомольскую правдУ?

~L
~Eva Lansca~

А для кого они этот бред сочиняют ?

Алексей Генералов

Для своих же конечно, политика - как продажная девка, политики , особенно американские самые лживые и лицемерные, аферисты и обманщики и готовы говорить всё что угодно, лишь бы заработать свои политические очки.

Андрей Евдокимов

Больше читайте КП и смотрите Рён...

Илья

щас бы во всю чепуху верить

Наталья Сорокина

Это они от зависти.

Светлана Филюкова

НЕ БУДЕМ СЛУШАТЬ...

Сергей Павлович

То ли ещё будет.

Vasyl Shokhin

Нет таких

Вера Гудкова

😲