Олег

А как себя на пенсии чувствуют продажные судьи,следователи?

Ответы
Сауле Муканова

Полагаю что они еще в работе продались золотому тельцу а на пенсии на лаврах на палубе яхт на лужайке около виллы попивают чайкофе и радуются жизни А еще возможно детям рассказывают как они панмашш потом и кровью все это добывали...Но спят надеюсь не очень спокойно

Олег

Потом и кровью...это точно

Сауле Муканова

Иногда буквально но не своей кровью

Олег

Кровью жертв

Татьяна

У всех своя работа. И у каждой работы можно найти свои минусы. А как чувствуют себя продавцы, обвешивая покупателей, т.е залезая в карман другим способом. А сколько преступлений раскрыто справедливо. Какие законы, такие и люди.

Ke
Keeper

Грянули впоследствии всякие хренации,
Следователь-хмурик на пенсии в Москве,
А справочку с печатью о реабилитации
Выслали в Калинин пророковой вдове... (А. Галич)

Борис Сабуров

В почёте, если ушли самостоятельно. Если их ушли, то становятся борцами с системой (Смотрите в интернет информацию по Дмитрию Новикову).

Слава Касьянов

О...! Как говорят наши клоуны- вопрос интересный! Кто лижет ручку ЕГО превосходительству, не побрезгует и лизнуть еще что ни будь.

Эльвира

Мой папа был не продажным следователем. И на пенсии чувствовал себя неплохо, пока не дошло до онкологии.

Александра Шампанова

У них повышенная пенсия 65-70 тысяч рублей + 10 тыс. долларов сопровождение в день выхода.и в валюте.

Татьяна Жильцова

они то прекрасно себя чувствуют. их совесть не мучает. сколько хороших людей погубили за деньги

Sergey Nilov

- Изя! Расстегай – это мясо или рыба?
- Ойц, Роза! Мне таки кажется, шо это – предложение! (с)

Ольга Тряпицына

Трудно сказать! Я думаю так же как и обычные пенсионеры. Ощущают острую нехватку денег!

Солоха

А кто продает себя ???? у меня муж следователь...И кто сказал.что он продажный???

Олег

Спросите у мужа.он должен знать..

Солоха

скажу вам честно...я сама работала дознавателем..так что знаю...

Олег

Со спецификой знаком.и не только по сериалам.Родственники работали.и в прокуратуре и даже ..в Центр.аппарате МВД СССР.Начальником особой инспекции.и в кадрах ЦА МВД

Солоха

и все знали про автобусы и молчали??? Вся Ваша родня-продажная чтоли???

Олег

Это было до 90 годов.

Рая Люба

Думаю, отлично. У них нет угрызений совести, поскольку совесть отсутствует.

Олег

Гнилые души

Рая Люба

верно

Елена Юшина

Наверное прекрасно. Они же подсуетились, зарабатывая на бедную старость.

Галина Романенко

Думаю комфортно. А вы считаете, что на пенсии мораль как-то меняется?

Олег

Так нам дано право выбора Добра и Зла....что сеем то и пожинаем

Галина Романенко

Ну и..? Кто-то сеет добро, кто-то зло. А результат?

Олег

Все рядышком лежат....

Галина Романенко

Вот-вот.

Олег

Вот и любит наш народ фильмы...Ворошиловский стрелок,10 лет без права переписки..хоть там правда торжествует.а хотя и по жизни знаю реальные случаи..и не мало.

** Катерина **

Думаю, что хорошо чувствуют себя , намного лучше, чем неподкупные ...)

Олег

Честные не оглядываются....

Лариса Трапезникова

думаю неплохо. у них итак совести не было,значит она их не мучает

Олег

Логично....в противном случае застрелились...бы

Лариса Трапезникова

ой, и не говорите !

Нина Пирогова

Не знаю как продажные. Живут хорошо, пенсия боооольшаааая

Дмитрий Дон

Не плоха ,так как совесть они потеряли с первой взяткой))))

Петр

Как и раньше - комфортно... У них совесть на пожизненном...

Ирина Цветкова

А им всё равно. Нахапали много, чтоб следующих подкупать