Владимир Михайлович

А как проводит своё свободное время твой домашний любимец?

Ответы
Елена Романова

В лесах- пытаясь найти зайца, где его найти уже почти невозможно. В прошлом году с моим братцем и собаченкой случилось... Вышли на берлогу медведя(наверное последнего из магикан).Собачка почуяла....Нет, не зайчик...Брат сунул свою морду...А от туда- медвежья. Собаку долго искали... Брата тоже. И откуда такая прыть?

Маргарита Радзивилл

Никак, сидит в клетке или летает по комнате и какает, и писает, где сядет - он попугай. Еще он петь любит, особенно под классику (Моцарт, Верди) и всех современных итальянских певцов, потому что у них голоса хорошие, не как у наших.

Ольга Кузнецова

про то как он зимой в квартире проводит время это просто не рассказать,а летом когда мы живем в саду на берегу озера он ходит на рыбалку вместе с мужем,а когда мужа нет дома то иногда и мне приходится удочку в руки брать))))

Евгения Циркунова

Во сне, видимо. Иногда чего нибудь уничтожают для разнообразия. У них не очень много свободного времени. Им целый день нужно караулить хозяев)

Кристина Воробьева

Сейчас спит возле меня без задних лап)) Но любит поиграть и когда приходят гости, всех лично встречает и провожает. Позитивный кошачок у меня)

Галина Куликова

Мой домашний котик много спит, много и кушает. На улицу не ходит. Гуляет на подоконнике))) Просится к девочкам, вот надо кастрировать теперь.

Дария Дадамбаева

у меня нет домашнего любимца,чтобы иметь его,у меня нет своего уголка,да и постоянно на работе,а так с удовольствием приобрела бы

Елена Орлова

Играет с Шреком одна, двое других чешут друг другу перья, а один забился в угол и набивает себе зёрнами щёки))) Прикольно, правда?

Надежда Захаркина

У него все время свободное-хочет спит, хочет- с моими ногами играет,хочет -по шторкам прыгает.но на кухонный стол не лазиет.

Ассоль Апельсинка.

ооо, этот гад садиться перед монитором в позу сфинкса и сидит до тех пор, пока с ним не начинаешь играть , и так весь вечер)))

Ал
Александра

По этому поводу я ему просто завидую - свободного времени у него - просто "завались" ..., но дрыхнет по 18 часов в сутки.... 🙂

Н=
Наташенька =))

Спит, ест, в перерывах освобождает желудок и кишечник, периодически носиться по квартире,гоняя игрушки))

Татьяна Гурова

как еще, разбудит меня, проводит на работу до двери, кушает спит и играет, и снова меня ждет когда приду 🙂

Наталья Богуш

бегает по двору и показывает,что охраняет,а когда все в доме храпит,аж стены трусятся...80кг любимец!

Елена Кубик

Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.

Светлана Николаева

У меня их два. Один из компа не вылезает и днём и полночи, а другой из своей машины не вылезает....

Светлана Полещук

у меня их очень много, какой именно, если у меня 2 собаки,15 кроликов, два кота и попугай

Ta
Tanya

Спят,бегают,дерутся а потом лежат в обнимку,У меня 2 кота и собака алабай.Все дружные

Людмила Черкашина

Уже два дня бегает по улицам ищем вторую половинку, иногда забегает домой покушать!

Юлия Антипина

один на работе другой в школе третья в садике четвертый спит клубочком дома мал еще