Сергей Малинов

Вас реально достала нехватка денег или вы только на пути к этому?

Ответы
Маргарита Шульженко

уже на этом пути Сегодня села- подсчитала свои расходы за июль и вот итог. При пенсии в13 тыс плюс за инвалидность всего 15004 Расход 15 423р да пенсии еще 11 дней. В магазин уже идти не с чем. Хорошо. что в холодильнике что то есть и это у меня началось с марта месяца. Других доходов нет Живите как хотите

Надежда Асташкина

лично меня недостаток и проблема с деньгоми чесно устала от этого не начто не хватает

Сергей Малинов

Значит нужно просто скачать скайп с официального сайта. В веб-камере должен быть микрофон, если она не супер крутая и микрофон не прикладывается отдельно.

Надежда Асташкина

хорошо ок

Сергей Малинов

Сами сможете установить скайп или подсказать?

Надежда Асташкина

поскажите

Сергей Малинов

В поисковике (у меня гугл) обычными русскими буквами пишете - скайп и жмете Enter. На верхних строчках предлагаемого списка сайтов ищете - скачать бесплатно. Там есть зеленая кнопочка - скачать для ПК. И по инструкции. Если будет не понятно - я еще здесь.

Nieta Tsera

нехватка-да это проблема-а раз проблема-значит надо ришать...-а как ришаются проблемы,?

Сергей Малинов

Каждая по-разному )

Nieta Tsera

РАБОТАТЬ-тогда и проблем не будет

Надежда -----*****------

У вас есть план,как избавиться от этой нехватки? Или реальные советы можете дать?

Надежда -----*****------

нет никакой агрессии.. простое любопытство.. отношения с мужчинами научили быть независимой.. но работа не слишком денежная.. вот отсюда и любопытство,может кто то умный чего интересного посоветует,как из этого круговорота выплыть..

Сергей Малинов

Если у Вас есть скайп, я поделюсь с Вами информацией. Язык меньше устает, чем спина и пальцы. )

Надежда -----*****------

это верно.. скайп есть.. жаль на работу пора собираться.. выслушала бы с удовольствием

Сергей Малинов

Да мне тоже пора скоро уходить. Если Вас устроит, завтра после 11 по мск.

Вера Соломенникова

по доходу должен быть и расход,надо только приучиться не тратить лишнего

Сергей Малинов

Это один из путей. Экономия. Но есть и другой. Увеличение дохода. По какому пути Вы пойдете - решать только вам.

Вера Соломенникова

мне хватает

Ветеринар Венеролог

Ох начала что то доставать..думаю надо грабить богатых 😝

Сергей Малинов

Так надо поближе выбрать объект!

Ветеринар Венеролог

Для этого проведем расследование и спишемся)))

Сергей Малинов

ОК! Я и в контакте и в одноклассниках. Фотка та же. Готовьте план захвата. )

Ветеринар Венеролог

заметано)я тут каждый день)

Сергей Малинов

Я тоже периодически захожу, но не часто. Там я каждый день появляюсь на часок.

Орхи Дея

Я живу по принципу: " Имея пропитание, одежду и кров, быть этим довольна".

Тамаретта

Нехватка денег? А это что? Когда хочешь хочешь, но не можежь,не можешь?

Сергей Малинов

Именно )

Тамаретта

Не, у меня пока только - хочешь, хочешь

Корректор1 Верстка

Реально достала. А вы хотите поделиться деньгами? Или спонсировать?

Сергей Малинов

Товары естественного спроса

Корректор1 Верстка

Например? Назовите уже компанию.

Сергей Малинов

Господи! Да я и не скрываю. ) Думал, Вы давно поняли по аватару.

Корректор1 Верстка

Да я не обращала внимания на надпись на автомобиле на аватаре. А сейчас присмотрелась - Орифлейм родной. Так я давно в этой компании. Только успехи мои там невелики. Ну так, на пачку масла зарабатываю. Да себе косметика бесплатно получается. Так что спасибо.

Сергей Малинов

Пожалуйсата. ) Извините, делать чужую работу, нет намерения. По поводу действительно серьезных доходов обращайтесь к тому, кто пригласил. У него в этом прямая заинтересованность. Если, конечно, он сам знает. )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

....займитесь орифлеймом и добавится к этому шуршание по сайтам...

Сергей Малинов

Вам и простого шуршания вполне достаточно )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну да...))))нет надобности напрягаться в поисках заработка)

Ag
Agafon

нас реально достали деньги..)) у нас всё по договорённости..;) ))

М*
Марина *

на пути к богатству я. но денег хватает. но хочется больше

Сергей Малинов

Замечательно, когда хочется больше. Это развитие! Иначе - деградация. )

М*
Марина *

спасибо.

Сергей Малинов

Вы рассматриваете предложения по увеличению дохода?

М*
Марина *

нет. у меня достаточно источников для зарабатывания денег. Надо еще время оставить на личностный рост и на развитие своих личных идей

Любовь Малова

Вы реально не умеете планировать свой бюджет?

Любовь Малова

У меня - наоборот.Подумываю о расширении.Хотя,и того,что есть,хватает и мне,и людям.Правда,и "бизнес" у меня специфический - зоомагазин.Так что,клиентура постоянная,и всех знаю,и они меня тоже.

Сергей Малинов

Рад за Вас. Я собачник с 30-и летним стажем. Мой одноклассник - директор клуба. Тоже все знают. Свой магазин. Опт и розница. И расширяться не собирается. Конкуренты демпингуют, приходится снижать цены. А закупочная цена растет вместе с баксом. Доходы падают. Но пока держится.

Любовь Малова

У меня с этим все нормально.Особых бешеных прибылей нет,да я и не гонюсь.Мне просто это нравится.Иногда приносят кота или щенка,чтобы сделать ему противоблошиную ампулу.Иногда приносят котов,чтобы я дала антигистаминное.Первое время пытались всучить за это деньги,но я не брала и не беру.Делаю уколы,удаляю прибылые пальцы...в общем, "скорая помощь" на месте.Сотрудничаю с обществом защиты бездомных животных,пристраиваю котят-щенков в хорошие руки,помогаю продать щенков или купить,достаю более-менее редких животных.принимаю спец.заказы на какое либо лекарство или корм.В общем,дела идут,не жалуюсь.

Сергей Малинов

Ну, дай Бог. А Ваш бизнес за год вырастет в два-три раза? А за два - в пять? Отвечать не нужно. Просто задумайтесь на этим. И еще подумайте - может, стоит подготовить "запасной аэродром"?

Любовь Малова

Мне хватает и того,что есть.Я этим занимаюсь не только ради выгоды,но и ради себя.Мне очень нравится эта работа.Именно,что работа,а не само название "бизнес" или "я - бизнес-вумен".

Ирина Игнатенко

А ИХ НИКОГДА НЕ ХВАТИТ! Я УЖ КАК ТО ПРИВЫКЛА

Сергей Малинов

https://vk.com/sergey.malinov

Сергей Малинов

Это моя страничка в контакте. На стене есть этот ролик

Ирина Игнатенко

ХОРОШО, ЗАВРТА ПОСМОТРЮ, СЕГОДНЯ УСТАЛА

Сергей Малинов

ОК! Если что - пишите там. В личные сообщения

Ирина Игнатенко

ХОРОШО

Раиса

Она так достала, что уже привыкла к этому

Сергей Малинов

Если ничего не изменить - увидеть вряд ли получится. )

Раиса

?? И что от меня требуется

Сергей Малинов

Умываться и чистить зубы. )))

Раиса

😄

Сергей Малинов

Если серьезно, то не только это. ) Найдите 17 минут. Может они изменят вектор мышления. ) Если нет - просто забудьте. )

Николай Колпаков

работать работать работать... и не ныть.

Сергей Малинов

Вот это правильно! Только в настоящий момент работать и зарабатывать - не одно и то же.

Николай Колпаков

знаешь был недавно в глухой деревне на псковщине ...беднота ..сидят и ждут манны небесной. прочитал объявлений принимаем кору дуба 100 рублей кило .. поехал и насобирал сорок кило ...четыре тысячи в день ..еще вопросы есть ..

Сергей Малинов

Кто хочет - найдет тысячу возможностей. Кто не хочет - найдет тысячу отмазок.

Николай Колпаков

согласен! а вообще не унывай!

Сергей Малинов

Я не унываю. Наоборот, хочу помочь унывающим. )

Валентина

Не жалуюсь. пашу как лошадка. Всё ок.

Кострома Ярославна

😭 ...........................................................

Sv
Svetlana

у меня все хорошо. не заморачиваюсь

Людмила Коган

Всегда довольствуюсь тем, что есть!