Светлана Лукашева

А вы тоже любите Макдональдс?)

Ответы
Александр Щенин

очень хорошая штука. с его открытием количество бездомных животных, особенно мышей и крыс, а так же кошек и собак, в нашем рай снизилось на 75%. а когда придумают что-нибудь для тараканов?

Gulmira Suleimenova

Неа!) слава богу, я сама готовлю вкусно и люблю готовить). И потом я слишком люблю себя и своих детей, чтобы позволить себе травить их фастфудом!

Р М

в моем городе нет макдональдса. а вообще терпеть его не могу. все толстые, все едят до бесконечности. фу такими быть

Ан
Антон

я люблю МЯСО... а макдональдс - это забугорное оружие по отравлению нас и заражению Гастритом. не ешьте бяку!

Данила Подлевских

:'( :'( :'( фууууу, во первых это бякушка, а во вторых я всему Америкосскому и иже с ними объявил санкции 😄 😄 😄

Аlex Gorod

Я противник преклонений перед западными "ценностями". Американских товаров стараюсь не приобретать.

Светлана Лукашева

ой)), да никакого преклонения, о чем Вы говорите.. только понаставить Макдональдсов и заполнить прилавки импортной продукцией уж точно не патриотам России в голову пришло((

Аlex Gorod

"Патриоты" России скоро вымрут от макдональской еды, им не переварить введенных санкций госдепом сша.

Светлана Лукашева

Вы правы

Аlex Gorod

Однажды все это поймут, но боюсь, что может быть слишком позно.

Светлана Лукашева

а Вы не бойтесь, живите "здесь и сейчас", радуйтесь детям, дружите с внуками, встречайтесь с друзьями, заботьтесь о родителях, любите жизнь и будьте счастливы..) Мир Вашему дому 🙂

Аlex Gorod

Мир от нашего дома Вашему.

Валентина Дрындина

Бывает. Когда настроение не очень, "просыпается" любовь ко многим вещам, которые совсем "не очень".

Юрий Ходыкин

После этого макдональдса, только в Ихтиадера с туалета можно влюбиться! (Приятного аппетита)

Наталия Васильева

скажу честно....по секрету))) 2 раза в год себе позволяю)))))))))))только тссссс.....никому)))))))))))

Светлана Лукашева

))))))))))))) договорились

Фарит Мансуров

не то что бы не люблю - считаю допустимым для посещения изредка, для разнообразия

Наталья Шилова(Шахадынец)

Картошку жареную люблю!Недавно ужинала и салатик с капустойи зеленым горошком!

Олег Новицкий

Да, особенно за туалет для проезжих! Это просто сказка! А потом можно и закусить.

Lena Lubaia

люблю, я вообще по ресторанам люблю ходить, но это у меня очень редко получается

Наталья Грибова

-великолепные равиоли с пореем под трюфельным соусом... на бумажной тарелке?

Игорь Абдулин

Не знаю, понравился бы мне он, или нет, у нас в городе таких заведений нет!...

Татьяна Предейкина

Да, еще бы... Вредно, черт побери, но до чего же иногда хочется "нажраться".

Невезучая Элизабет

Нет, вообще забегаловка. И ещё и в Крыму закрылись. Пусть валят отсюда.

Ксения Реут

любила, когда была маленькая и глупая.
а сейчас я люблю здоровую пищу

Лариса Черемных

вредную пищу не кушаю и вам не советаю,мона отравиться раз в месяц 😄

Екатерина Олизарка

О нет,даже брезгую и считаю оскорблением,если меня туда приглашают.