Нептун

Вы знали, что на более высоких этажах люди стареют быстрее, чем на более низких?! Тема пространственно-временного искажения.

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 разве? а как же уменьшение старения при увеличении скорости перемещения? ведь если мы на сфере, то высокие этажи на большем радиусе, а значит там люди движутся с больше скоростью, что продлевает их жизнь. (хотя я не знаю о теме из вашего вопроса. возможно там цифры намного больше этого эффекта).

Старый Знакомый

есть понимание, что люди, живущие в горах, всегда имеют дополнительный запас прочности на предполагаемый подъем . И среди них много долгожителей))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В гималаях есть такая область, там зеркала так расположены что экранируют мощные потоки энергии отчего неподготовленные стареют моментально

Нептун

ого пасаны 😳

Нептун

ну всё, "отвезите меня в гималаи" ✈️

Владислав

мир такой как скажешь,посему легко убедиться в своих заблуждениях,ведь они подтвердятся,так как см на факт,всё придуманное работает

Ма
Марина

Слышала,что там время быстрее бежит,но ..совсем незначительно😀,так что живущие высоко-уже в будущем🤣

Ольга........

В будущее перенестись легко -надо всего лишь лечь поспать.....🙂

Ма
Марина

Оля😀

Ольга........

😁😁😁-разве я неправа...

Ма
Марина

Права😀но здесь немножко о другом...помнишь я тебе рассказывала,как смотрела по НАУКЕ2.0 показывали... эксперимент с часами в горах и на уровне моря

Ольга........

Помню.....но это лишь иллюзии для мозга....в критической ситуации время тоже останавливается ....но для тебя....

Ма
Марина

Иллюзии?,от кого я это ...слышу?😀..про критические ситуации понятно..😉

Ольга........

Мозги зависают у многих......и я не исключение....хотя реже...чем многие🙂

Ирина Щербакова

Нет , не знала, поэтому мы так молодо выглядим в частном доме живем, наверное нас к земле тянет

Валентина Мезрина

Влияние магнетизма земли ослабевает, а это влечет к ухудшению здоровья.

Нептун

что за магнитизм земли?

Валентина Мезрина

Магнитное поле Земли ( геомагнитное поле) — магнитное поле, генерируемое внутриземными источниками.

Нептун

ого, т.е. Луна на нас упадёт всё-таки, а я зонтик не взял! 😫

Ал
Александр

А кто в подвалах живёт,молодеет.Есть даже книга - "Дети подземелья".

Марина *****

Ничего подобного. Знаю много обратных примеров из реальной жизни.

Нептун

это уже иные факторы накладываются

Елена🇷🇺

Первый раз такое слышу, интересно с какого этажа это начинается.

Нептун

с цокольного

Елена🇷🇺

Видимо только в моем доме 🙂

Марина D

Правда? Не знала...буду всегда молодой,выше второго этажа не жила

Оксана Зинченко

а как же лестницы по которым поднимаются и жизнь добавляется?

Нептун

усредняется

Оксана Зинченко

эххх

Ника

Время на подъем вычитается из их жизни, как зря потраченное?

❤️Мышка С Марса❤️

😁Нет. У меня мамина подруга не стареет😊живя на 9 этаже

Владимир Коваль

Всё это бред сивой кобылы от британских учёных

Нептун

так сивой кобылы или британских учёных?

Владимир Коваль

Это одно и тоже

Нептун

высоко видимо живёте 😆

Владимир Коваль

Вы походу вообще за облоками🤣

Нептун

в Бурдж Халифа

Владимир Коваль

Вот наверное солнышко в голову и напекло

Eduard

Не знал такого, и если честно то не задумывался

Уральская Рябинушка

Блин, я вечно буду молодая, на первом этаже😂

Майя Петрова

Не знала. Но на особо высоких и не жила как-то

Беатрис

А как быстро старятся деревенские жители((

Татьяна Tatiana

в деревне - от немеряной работы...

Беатрис

Вот именно

Татьяна

Ну вот где вы такой бред выискиваете???))))))

Нептун

повсеместно, если вы чего-то не знаете, то этого и нет вовсе? или может всё-же вы глуповата ещё?

Татьяна

глуповаты вы))