Я ------ Это Я

вот в росси за счет инфляции рубль теряет свою самостоимость относительно к евро и доллару .что, там в америке и европе вообще нет инфляции?

Ответы
Регина Юмашкина

Есть в сто крат больше и хуже,просто политика амеров и запада,сосредоточена на России,которая встала с колен благодаря Путину,окрепла и стала давать опять по соплям этой шушере,вот они и раскуручивают санкции по всякому поводу и без повода,дабы завалить,как угодно Россию

Я ------ Это Я

мляя нужно делать как в ссср делали

Регина Юмашкина

Да,согласна с Вами

Я ------ Это Я

с вами тоже

Денис

Там нет придурков ,которые желают уехать в Россию на ПМЖ.А в России "иуд" навалом ,вот европейцы и американцы придумали барьер в виде соотношения валют.Инфляция здесь не причина по-моему...

Александр Болотаев

пока наши экономисты и финансисты не перестанут вылизывать задницы своих англосаксонских хозяев,и не начнут работать на богатство страны и населения,ничего не изменится.

Vi Za Vi

У них хоть и жиды также везде сидят , но под законом. Там общество политически грамотное и с трудом отдает свои завоевания. У нас население-- политически мертво

Я ------ Это Я

🙄вы тоже?

Alex Teslenko

в америке её инфляция, большая часть, распространяется на страны которые используют доллары. В ЕС по разному, где вообще дефляция)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в америке долг который невозиожно отдать)) они по сути нищеброды с бумажками которые реально ничего не стоят...

Я ------ Это Я

навеӣ

Ѻлегъ

в среднем, за последние годы, инфляция доллара по отношению к золоту составляет 20% годовых. (по данным МВФ)

Кирилл Морозов

Да не, есть. Доллар скоро канет в небытие. Это еще инструкторы КПСС и ВЛКСМ рассказывали, а им верить надо.

Златка Золотая

Вот если во щи положить помидоры свежие вместо пасты томатной, то это будет уже не то пальто..

Я ------ Это Я

наверно

Василий Сычёв

Есть . Но она оооочень низкая .. Можете загуглить , если интересно .." Процент инфляции в США ."

Я ------ Это Я

дааа уж

Василий Сычёв

Просто там рыночная экономика а у нас не пойми ...чёрт знает что..)

Я ------ Это Я

мы работаем и обеспечиваем не только себя

Эдсон

Невозможно удержать инфляцию когда один и тот же товар продаётся по разной в разы цене

Я ------ Это Я

это уж точно

Михаил Алексеенко

Зато у них нет и таких сквалыг! Платят раз в пять меньше и упрекают, что медленно пашем!

И*
Ирина *Z

по правилам они могут печатать себе деньги а у нас только покупать их.. за товар.. ..

Я ------ Это Я

🙄это что?получается ,мы дураки?😳

И*
Ирина *Z

нам такие законы написали еще при ельцине... условия были еще хуже.. от продажи нашего долг только рос.. не знаете как? а вот. по условиям все их услуги и траты мы им должны были компенсировать... так что например туалетная бумага могла стоить хоть 100 долларов за рулон.. обязаны компенсировать... 🤣.. уж точно они не дураки... просто жулики..

Я ------ Это Я

кто они?

И*
Ирина *Z

доброжелатели из пиндостана

Artem Vasilevich

ЕСТЬ НО ЭТО К НАШЕЙ ИКОНОМИКЕ НЕ КАК НЕ ОТНОСИТЬСЯ. ПРОСТО ПОХОДУ МЫ ЛОХИ

Я ------ Это Я

а санкции тоже?

Дима Тетерич

Вы не видели белорусских денег!бумажки каторые даже не меняют в России

Александр

Если есть система ростовщичества,есть и инфляция.Так что и там будет.

Es. Vik.

Почитал ответы. От же блин...99% отвечающих ааафигенные экономисты..

Я ------ Это Я

но ☝️не один не понимает что эту экономику кто то освоивает в свою пользу а не в пользу страны

Грейсвандир

...в Японии и Швейцарии дефляция - людям за долги еще приплачивают)

Я ------ Это Я

ого.может пойдём туде и заберём сразу лям а переплата пойже будет ?

Грейсвандир

...интригу не поняли?... кто меньше думает о деньгах - тот их больше и имеет)

Я ------ Это Я

ау кого бользе ему и не нужно наверно, потому и не думает

Марина Баннова

У нас рубль стоимость теряет потому что экономика разрушается

Я ------ Это Я

а может оно на высщем уровне но как то там они не могут остановится , выдавить сок с простых трудоголиков?

Yury Alexeev

америка обладает почти наибольшим долгом, в отличие от нас

Я ------ Это Я

ну у всех есть такое

Yury Alexeev

👋

Я ------ Это Я

но,при этом только рубль пострадает