Звездочет Дальнобой Торонто

В место IKEA Россиянам предложат мебель из колоний

–7
Ответы
Соня Хавшабо

Пускай..не всем была по душе мебель Икеи)) в моем доме вся мебель сделана руками брата, включая мой большущий шкаф. А в колониях люди умеют делать качественные вещи, у нас есть дома шикарные резные нарды и шкатулки их производства 👍

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

честно говоря, мне это не интересно. Но если это интересо вам - 25 августа источник в правительстве сообщил «Известиям», что IKEA поставила свой бизнес в РФ на паузу «с твердым желанием возобновить работу в стране».

Колосова Наталья

В России куча мебельных фабрик!!! И качество даже лучше западного. В одной только Пензенской области их больше сотни. И вся мебель пользуется спросом и заказов валом. Не надо здесь устраивать дебоши.

Елена Воронкова

И чем икеевские доски отличаются от российских? 😆 Наши же доски нам же и продавали. Вы покупали мебель из икея? Там продают идею, а дорабатываешь сам. По этому принципу устроены многие магазины.

Наташенька

Ну, дурень!!!...вся ИКЕЕвская мебель делалась на наших фабриках и из нашего леса))))....они ушли, а фабрики остались и работают ))) ...и текстиль на наших фабриках тоже, а посуда в Китае)))

Мила Видная 🇷🇺

"Вместо" пиши слитно в своём вопросе, грамотей, смысл меняется при ошибках в орфографии, научили тебя плохо, видно уроки русского языка часто пропускал... 😆😅😂

Ir
Irа

Магазинов Икеа в России раз и обчелся , и чаще этой мебелью обставляют квартиры, которые сдают квартирантам, дёшево и сердито))))

Та
Тай

да нам клёво)) мы счастливы... наши зеки исправляются, делают мебель и приносят пользу для народа и сами душой исцеляются..😇🤗

Игорь Погребняк

Тебе в какое место мебель вставить, сделанную в ближайшие 10-ть лет, укро-военно-фашисто-пленными???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Лень Бре Жнев

Зря Вы так ....я купил диван в Икее....на пол года не хватило......приобрел на "зоне"....уже три года,как новый.

Александр Колосов

Я давно оценивал наши мебельные фабрики, белорусскую мебель, у нас своë есть, ценить не научились.

Александр Колосов

Я собирал мебель, мама девушки: Спасибо, Саша. Они беженцы из Таджикистана, белоруссы, девушку любил, но кроме поцеловать, пальцем не тронул, хотя ей хотелось.

Александр Колосов

Я не смог, хоть и рядом со мной, один купальник снять, писка стоит. не имею права, не моя жена в будущем.

Александр Колосов

Зачем так жестоко?! Ну... А потом спрашиваю про изна... Вот куда деваться?!

Звездочет Дальнобой Торонто

почему жестоко

Ольга Романова

твою ж мать, как же мы без IKEA, это ж наше всё, очередное гавно ушло с российского рынка, прям беда😭

Ол
Ольга

У нас и кроме ИКЕИ есть, где хорошую мебель купить. В ИКЕЕ, кстати, она была не очень.

Slavny

Никогда не понимал восторгов от ИКЕА, дешевые материалы, все стандартизировано.

L.
L...

Можно подумать, что кроме IKEA в России нет мебельных комбинатов) Не порите чушь

Евгений Харитонов

русофобский бред. с икеей уже настроен параллельный импорт

Наталья

Мебель плохоно качества IKEA,я вам как специалист по деревообработке говорю.

Звездочет Дальнобой Торонто

да и в месте работаем на одном траке

Наталья

Еще лучше

Наталья

Ну счастья вам

Стас Васильев

Ха, шконками двухъярусными и тумбочками торговать будут)))!!! А зеков на сво?

Ви
Виктор

россияне идиоты в большинстве своем.. правда очно я таких встречаю редко

М Irina

Да нет, уже открыли завод по производству Икеа в Ленинградской области.

Николай

Ну и что? Там табуретки делают на совесть, а уж про ножи я и не говорю...