Ирина Шайтанова

Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?

Ответы
Дмитрий Настевич

Прыщи прижигают зеленкой. Умываться чаще нужно. Грязь кругом. 🙂 Кстати Кащенко как там дышит? Передайте ему привет, если жив еще.

Andrei Esanu

vidaviti evo 😉 - Vse vishe ukazanie metodi doljni biti ispolizovania po naznacheniu - ne nado ispolizovati meditatziu Yoga dlia obuchenia matematiki - esli deistvie ne prednaznacheno dlia takoi tzeli to i rezulitata ne budet 🙂

Сергей Павлов

Ну, если ещё уринотерапия не поможет, тогда только гильотина по-французски или дыба по-испански?

Максюшечка))))))))))

уууууууууууууууууууум . может он вам не мишаит то посути так если вас можно понять .

Руслан Ханустаранова

придать телу ускорение и прыщиком удариться о непреодолимое препятствие)

Виктор Кузнецов

Это зависит от чего прыщик вскочил, а самое лучшее лечение- секиса 😇

Михаил Плиска

Намажь одеколоном и повторяй через каждые двадцать минут...Пройдет!

Евгений Клопичев

Милая, ну зачем же. Без него ты потеряешь свою индивидуальность.

Коля Вовк

Перестать страдать х***й, извини больше посоветовать не могу.

Кактус Цветущий

выдавить... и, все пройдет... Пока не появится другой)))

Bars 37

не париться)сам пройдёт ну или выдавить со временем)

Олег Гришин

Попробуйте достать трактаты Гиппократа и Сенны!!!

Арнольд А

Если не всё прочистила помой голову шампунем))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАПИТЬСЯ ЭКПРЕСС-МЕТОДОМ ИЛОНЫ ДАВЫДОВОЙ!!!!!

Анатолий Ляпин

Вот, что значит неверно поставлен диагноз.

Владимир Городилов

тут только мужчина рядом реально по мохет!

Рауф Сагитов

протри уксусной растворым толко слабым

Игорь Спивак

прыщики - от неудовлетворённых желаний

Александр Нечай

кури побольше скоро все пройдет)))))))

Pifagor Pifagor

снимать панталоны и бегать)))) шутка