Александр Горемыкин

Почему Путину так ловко удалось загнать свой народ в стойло, что они даже пикнуть не могут сейчас ?

Да
Дарья

о не конь а краб

Светлана Петренко

Да пикайте ради Бога! Если на большее неспособны. Например, приобрести достойную профессию.

Акбарали Хатамов

Ну, он же не лошара какой-нибудь, типа Обамы, Меркель или Януковича. У нас Президент - настоящий мужик, реальный пацан. Мы свободные люди и чтим наши законы. Дадут слово - скажем, спросят - ответим, а махать дубьём это удел рабов и холопов.

Алексей Куликов

Так ты из стойла "пикаешь"?Больше похоже на "пуканье"--вонища от тебя и тебе подобных!

Сеймур Мисирханов

Путин - мужик, поэтому ты тут еще и вякаешь. а не в психушке сидишь.

Дарья Костюхина

Достойный ученик Сталина...

Дмитрий Дубровин

Потому что большинство начало жить лучше. и многим плевать на свободы, если они мешают их благосостоянию. Если вы помните, реформы принесли людям нищету и смерть. Потому многие сейчас поддерживают консерватизм Путина. А не потому, что народ быдло. Он умен. Он не устраивает лишь либералов, за которых не голосует. Один из них сказал: "Сходил в народ, захотелось отмыться. " Думаете после такого отношения народ будет голосовать за либералов?

Наталья Никишина

Так мы и не мышки, что бы пикать)

Александра Сороковикова

полиция работает слаженно.
Открою один секрет "Беркутовцам". Не надо бороться с майданом, надо было его тупо упредить.
В Москве просто выставляют заграждения перед началом акций, людей разделяют, разводят по сторонам, и все акции сходят на нет.

Стас Пятак

Пусть тешит себя этой мыслью - его право...

Павел Старченко

Кто пикнуть не может? Его на всех углах матом костерят, в открытую и громко. Уже на протяжение многих лет. И никто это не запрещает.

Марина Удовенко

Инспекций больше чем народу

Ол
Олег

Потому что он правильно себя ведет с Пиндосами и Европроститутками.

Екатерина Цветкова

Путин почувствовал себя безнаказанным и возомнил непобедимым, а это как раз тот случай когда вселенная не слышит частицу "не"

Maruf Mms

Пока ему везет...