Ис
Искатель

Почему кошкам в море надевают ошейник петля из метала

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы сдохла сразу и не мучилась?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас. Зачем мучит животное?

Ис
Искатель

Там и собак берут в море Если рождена на берегу то в море на шее замкнутый виток Спроси у бывалых А животных берут чтоб скрасить тоску Вода вода кругом вода Берег иногда в дали . в бинокль виден за горизонтом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я верю вам) это понятно. А вот как пираты раньше с попугаями плавали?) или это миф.

Ис
Искатель

Вот и говорили с ними Но они команды отдавали .. на обордаж !