Viktor Piskov

Это правда, что наиболее успешные балерины в юности удалили себе матку?

Ответы
Татьяна Фомина

а зачем? Это ведет к быстрому старению организма. Для балерины внешность это товар, а уж о способности переносить физические нагрузки и не говорю. Ни к чему это им

Татьяна Фомина

перевязка труб это не кастрация, ничего в организме женщины не меняется. И женщина не меняется. Удаление матки не изменяет женщину а ускоряет ее старение. А кастрация мужчин меняет их но стареют они как обычно.

Viktor Piskov

Я не про перевязку труб.Удаление матки очевидно ведёт к изменениям всего организма и прежде всего гормональное.

Татьяна Фомина

я и говорю, старение. мужеподобной женщина от удаления матки не станет.

Viktor Piskov

Мужеподобной женщина станет если ей давать мужские гормоны.

Татьяна Фомина

а зачем это балерине?

Фило Софочка

зачем? чтобы не забеременеть,достаточно трубы перевязать

Фило Софочка

голос меняется на фальцет

Viktor Piskov

Не только голос меняется. Главное нет гормонов мужских. Меняется фигура, нет мышц и невозможно их накачать.

Фило Софочка

за выработку гормонов отвечает простата,разве ее тоже удаляют?

Viktor Piskov

Половые гормоны — гормоны, обеспечивающие развитие и функционирование имеющих признаки биологического пола живых организмов по мужскому или женскому типу, что полностью проявляется с наступлением половой зрелости, достигаемой в завершении периода полового созревания. В соответствии с этим половые гормоны делятся на мужские и женские.

В основном половые гормоны вырабатываются половыми железами — мужскими (яички) и женскими (яичники), являющимися главными элементами репродуктивной системы человека. В этом проявляется эндокринная функция данных желез — гормоны выделяются в кровяное русло, в отличие от экзокринной функции этих желез — выработки половых клеток, выделяемых во внешнюю среду.

Фило Софочка

😯уяснила,спасибо

Марина

Такого бреда ещё не было на спрашке

Viktor Piskov

Я видел фильм о молодых балеринах, которые проделывали именно такую операцию, чтобы стать знаменитой балериной. Многие люди подтверждают это.и примеры есть.Например Уланова и Плисецкая.

Марина

Это все вранье ье

Viktor Piskov

Вы балерина?

Вероника Королевская.

Что за хрень?

Viktor Piskov

Есть такие конечно.Но посмотрите на Волочкову, которая родила ребёнка, посмотрите на её фигуру и посмотрите на Плисецкую. Волочкова просто как массивная здоровенная баба выглядит.Её и не поднимет никто. Она и танцует соло.

Вероника Королевская.

Ну так у Волочковой и рост высокий.Обычно балерины не крупные,и не высокие А Волочкова крупная по своей структуре.Её и в балерины изначально брать не хотели.Но они как то настояли на этом.

Вероника Королевская.

Лично я тоже крупная и никогда бы не была бы как Плисецкая. Каждый человек рождается особенный.Со своими наборами талантов.

Viktor Piskov

Просто настояла? Этого для Большого мало, нужно и показать себя, чтобы стать примой.

Вероника Королевская.

Вначале когда берут в балетную школу.то все девочки ничего не умеют.И показывать им нечего.И потом они начинают заниматься.Я к тому говорю.что Волочкову,когда она была маленькой девочкой не принимали в балетную школу,потому что её структура тела не подходила к балету.Но её родители как то воздействовали на учителей.Возможно приплатили.

Вл
Владимир

Или гланды?

Viktor Piskov

Думаю что стерилизация гораздо важнее для фигуры женщины , чем удаление гланд.

Валерия

Ужас какой

Viktor Piskov

В чём ужас? Можно и без детей прожить прекрасно.Как например Майя Плисецкая или Галина Уланова.

Валерия

Можно и зайца научить курить, жертвовать материнством ради карьеры, как минимум эгоизм...

Viktor Piskov

Каждый должен сам выбирать , как ему прожить свою жизнь. В конце концов, если любишь детей можно и усыновить.

Ин
Инна

А смысл?

Ин
Инна

Я же не говорю, что никто не может иметь детей. Но у многих проблемы.

Viktor Piskov

Из-за спорта?

Ин
Инна

Да.

Viktor Piskov

Спорт это ЗДОРОВЬЕ!

Ин
Инна

Физкультура - это здоровье, а спорт - нет.

Елена Данилова

?????😨

Елена Данилова

Не...я почитала. .матка не дает так ноги поднимать. Гнуться и пр.

Viktor Piskov

Ну фигуристкам и гимнасткам, типа Кабаевой не удаляют...А они гнуттся ещё и как!

Елена Данилова

Ну да. Но не так.

Viktor Piskov

Ну не знаю.. Я видел как выступают гимнастки, особенно с предметами.

Елена Данилова

Ну ок)))

Angela На Метле

а зачем?

Angela На Метле

я читала об этом. )))а вы знаете, что они были без маток? а может у них патология была или болезнь какая

Viktor Piskov

У них не было детей. Многие женщины переносят операции по поводу онкологии и никакие органы не выпадают после этого. А недержание мочи с возрастом у всех женщин происходит и это не зависит от того, есть матка или нет.

Angela На Метле

расскажите женщине ее анатомию. как интересно

Viktor Piskov

Ну если вы не знаете, то могу и рассказать.

Angela На Метле

ню-ню

Николай Ушаков

Зачем!?

Николай Ушаков

Брак кузенов уже возможен, доказано наукой! Это троюродные брат и сестра!

Viktor Piskov

Возможен разумеется! Только последствия непредсказуемые. Например как болезнь сына Николая Второго...

Николай Ушаков

Клонирование все поправит! Теперь медики генофонд правят!

Viktor Piskov

Клонирования н будет!

Николай Ушаков

Все мы родственники! Люди!

Надя И

враньё

Viktor Piskov

Вы солистка Большого театра?

Надя И

нет

Viktor Piskov

Тогда откуда столь категоричное утверждение? Волочкова родила?

Надя И

☺️да

Viktor Piskov

Ну так она и не удержалась в Большом.Кто такую здоровенную бабу поднимет и на руках носить будет?!

Cherry Cherry

Зачем?

Viktor Piskov

Я не знаю...

Анжела Никулина

Жесть

Анжела Никулина

Сомневаюсь, хотя кто не знает, что такое сцена, какой это тяжелый труд, да, конечно могли завидовать "вечному празднику".

Viktor Piskov

Да все девочки, которые балетом занимаются и особенно их мамы мечтают их увидеть на сцене Большого...

Анжела Никулина

А мамы готовы к тому, что их дочек сделают инвалидами, что останутся без внуков и их дочки без нормальной семьи с детьми?

Viktor Piskov

Конечно готовы! И семья вполне может быть без детей.в этом огромное преимущество.