Галя

🖼"Ну, вот, наконец-то...ушли!Пойду на шторах качаться!"- а ваш более смешной вариант подписи?

Ответы
Юрий (Челябинск)

У меня пёс и мы ему не разрешаем лежать на диване, на креслах, когда уходим он смотрит в окно что ушли и лежит где хочет, потом шерсть его на диване и на кресле. А при нас ни ни.

Галя

👍👍👍😄

Игорь Калиниченко( Русский)

Ежик у бабушки жил. Во дворе. Но, ночьюи любил забраться в дом. И покачаться на тюли. )) Ночь, Луна в окно светит. И топот ежиковых ножек . Это разбег. Прыгать они не умеют.

Галя

🤔

Андрей

про форель не забудьте, также моно купить два литра молока, но не в ком случае не надо вискас со вкусом фасоли, еще раз повторяю не надо фасоли со вкусом вискаса😆

Галя

🙂👍

На
Наталья

И не забывай, что если ты не явишься вовремя и не покормишь меня , твое новое платье превратиться в старое и твои туфельки будут вонять моей мочей.

Галя

😄😄😄😄😄😄👍

Леонид Д.

Ну и высота, бедный дядька как летел с этого балкона, когда муж хозяйки внезапно пришёл! Скорая его увезла, не повезло человеку!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галя

ого...целый монолог кошачий...спасибо!!

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галя

спасибо

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

"Нааатаашааа... возьми зонтик, дождик намечается. А то простынешь, заболеешь, помрёшь... Кто ж меня кормить -то будет"

Галя

🙂👍

Николай Колюня

Пойду "пару тыгыдыков сделаю, чего нибудь с кухни спионерю, на шторы, а потом спать))), все, нас ждут великие дела))))

Галя

🙂👍🤗

Николай Колюня

Я кошек очень люблю, но чуть больше собак))

Галя

😄👍🤗понимаю

Николай Колюня

Погладьте за меня, если у вас есть кошка или собака)

Галя

Коля, я вам отправлю фото

Николай Колюня

Уже видел Галлочка, я потом своих чихуашек тоже отправлю)

Галя

👍🙂

Алекс Дол

...если черная кошка с пустыми ведрами перебежав дорогу рассыпала соль и разбила зеркало=то крупно повезёт!

Галя

😄😄😄

Алекс Дол

💐=...не благодарите это цветы за счёт сайта

Галя

😄😄😄...💋😄аналогично!

Алекс Дол

🤗

Наталья Петрова

Коты снизу:"Васькаааа!!! Выходи на улицу голубей гонять!!" Васька сверху: "Сейчас, китекат доем только"😄

Галя

😄👍🖼

Евгений Андреев

Хозяйка-мясца не забудь купить, а то вечно полные сумки всякой фигни накупишь, а мясо забываешь.

Галя

😄😄😄👍

О🎨
Ольга 🎨

Что там происходит у вас там внизу, кожаные, двуногие!!! Мой питомец на шторах не качается))

Галя

🖼

На
Ната

Я повелитель ковров и штор, Дратодерин 😆😆😈😈Всемогущий. Никто меня не остановит😆

Галя

😄😄😄

Ирэн Понарошку

Кожаная....ты куда???? А латок помыть, а покормить? А в носик поцеловать? А ну стоять!!!!

Галя

😄👍

Ирэн Понарошку

Мой ещё добавляет на последок....я же умру без тебя за весь день...и падает в обмороке 😂😂

Галя

😄😄😄😄😄👍

Андрей Лапин

Галя,Галя, твоя бабушка сказаланадвое раз два едвали не хоч идти да очень надо мне

Галя

🤔ничего не поняла...

Андрей Лапин

я тоже омич

Галя

и что?

Андрей Лапин

мне на вас нечего сердится good buy over the word

Галя

дак и я не сержусь на вас

Александр Изотов

"Братва, мои свалили до утра! Айда ко мне! Гуляем! Я знаю, где у них валерьянка!" 🤗

Галя

😄😄😄👍

Ольга Торба

А я не смешливая............ Просто одинокая вдовушка......... Но смешиться люблю.........

Галя

спасибо!!!

Ольга Торба

😍🥰🧐

Ольга Торба

😍🥰😇

Галя

спасибо,спасибо,спасибо!!!

Ольга Торба

😍🥰👯‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мурка Васьковна... а Мурзик выйдет.. нет... он наказан нассал в тапки хозяивам..

Агата Литвинова

Ну вот, наконец-то...ушли! Пойду гадить в туалете. Ну у нас так кошка делает)

Галя

во кошаки!...у нас тоже хуотганит...

维克多

Ты смотри там, на работе, дурака не валяй, мне нужно достойное содержание!

Галя

😄👍

Ду
Душа-К-Свету

Мурка, заходи! Мои свалили я курочку из холодильника и валерьянки достал

Галя

😄😄😄😄😄👍