ulyana.prokopeva

Болит поясница. Что делать?

Мне всего 15 лет, спортсмен, со здоровьем, слава Богу, проблем нету. Болею редко, но метко) Тяжёлового вроде такого особо не таскал, если разве только продул, но раньше такого не было... Болит не сильно, терпимо, но сегодня на физ-ре так заболела, что ходить было неприятно. Что делать? Подскажите.

Алла Гордиенко

03 тебе в помощ)

Сергей Давлетшин

Полежать на иппликаторе Кузнецова

Azamat Musoev

продуло. Я помню на моря поехал.. . там меня схватило ппц.. . я 4 дня лежал, даже встать не мог.

Ольга Легачёва

Долобене-гель хорошо помогает.

Фаррух Юлдашев

спиртом протирать, перцовые пластыри помогают

Степан Коржуков

Выяснять причину. Если это начало остеохондроза (отложение солей) , то можно пару недель попить омагниченную воду, она соли из организма выводит хорошо. Только омагничивать нужно обоими полюсами одновременно.
Если простуда - есть т. н. согревающие мази для спортсменов.

Ольга Тимошинова

Кроме вышесказанного можно проверить почки. Да в любом случае лучше к врачу. а не здесь спрашивать. Потому как мы обследования, анализы не делаем. А без этого точно не сказать. что там у вас, и чем помочь

Александр Кузнецов

Для болезней позвоночника вам еще мало лет. Возможно простудили почки. Если это так, нужно положить на них грелку, а при выходе на улицу обмотайте поясницу длинным шарфом для тепла.

Вика Флеринская

Надо пройти обследование, чтобы определить, почему болит.