Медвежонок Барни

Если бы ты была официанткой, а клиент был груб с тобой, плюнула бы ему в еду, пока тот не видит?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Заказал клиент борщ в ресторане. Официантка несет тарелку в руках и ьольшой палец в борще. Клиент увидел и от брезгливости щаказал еще одну, и снова она несет не на подносе,и снова палец в борще. Спрашивает - а почему паоец в борше? А он болит у меня и доктор посоветовал держать его в тепле.- так засунь его себе в задницу и ходи! А я так и делаю ответила официантка засунув его в зад на обратном пути..

Лариса

Не...мышьяка,или крысиного яду сыпнула бы...чтоб больше никого не беспокоил...🤔

Та
Татьяна

Лариса, ты же медик! ай яй яй!

Лариса

Так медикам и плеваться тоже нельзя...

Медвежонок Барни

спасибо вам на добром слове - обязательно решувопрос о вашей компетентности

Лариса

Не забудьте корону поправить 🤗

Таяна

Нет. Разбила бы тарелку на кухне и поменялась с другим официантом гостем.

Медвежонок Барни

а я только что стакан с международной выставки и подписью их - грохнул в дребизги - это же к счастью?.... )

Таяна

Да.

Медвежонок Барни

тогда живем )) ..

Ли
Лина

Нет, потому что никакого удовлетворения мне бы это не принесло.

Евгений

Лучше словесно ответить на грубые слова, но не подличать.

Особенная Особа=)

Нит.. пусь паест... расчитаица.. потом разбирёмся

Галина Мирошкина

зачем ? может просто плохое настроение у него

Медвежонок Барни

а менеджер зачем - ... и на работку зачем она пришла с плохим - мы же на запад на культуру косим .... )

Татьяна Жильцова

нет а зачем на больных обращать внимания

Медвежонок Барни

менеджер привет) >..

Татьяна Жильцова

привет

Медвежонок Барни

что? действительно менеджер кафе (кабака)? ...)

Татьяна Жильцова

нет пенсионерка. но на грубость я не отвечаю грубостью

Ирина Масленко

Добавила б смекты с пургеном

Медвежонок Барни

вот ты мать жестокая какая - а я тут причем?

Медвежонок Барни

.................. 🤩

Медвежонок Барни

шучу ))

Юрий

Все за два дня накопленное)

Алевтина

Кошмар, этониже плинтуса

Наташенька

Не моё...я бы в глаза...))

Галина Архипова

нельзя так поступать

Медвежонок Барни

а если кафе подставила твоего любимку...

Галина Архипова

но можно другой способ найти..а от плевка клиент только потолстеет😁

Ляля

Нет. Пусть живет.

Миша Черепанов

а зря он чаевые всё равно не даст

Ляля

На чаевые денег нет...у многих...но ведь..

Медвежонок Барни

да... да да ...) нет

Ляля

Медвежонок...кровожадный.

Валентина Мезрина

нет не смогла бы

Медвежонок Барни

что? совесть да? - или иные чувства - рассказывайте? ... )

Валентина Мезрина

И совесть не позволит и бумеранг мести запускать не буду, пусть сам наслаждается своей грубостью, я ее не приму

Ма
Марина

Ой, не знаю.....

Та
Татьяна

нет.

Ма
Марина

Святая!

Та
Татьяна

просто мне такое не сделать.

Сергей Павлович

Я бы тоже не смог.

Milky Way

нет конечно)

Медвежонок Барни

хорошо - чего вы лезите сюда - (грубость)- а где информация о вас - ее нет .... отвал Петрович

᠌ ᠌

Кувшин чем полон, тем и плещет, когда его качнут.)) Счастливо оставаться в своем корытце!☺️🥴

Milky Way

пошли отсель...👣 а то нас задавят авторитетом)))

᠌ ᠌

Читаешь мысли, дорогая.)🤗

Медвежонок Барни

для 𝔑emi𝔑erva Ål Dáḁt - воспитаНные ) - люди при общении представляются сначала )

Андрей Евдокимов

Кто быстрее?

Ал
Александр

Пургену ему

Шепот

И не только

Медвежонок Барни

откуда такая жестокость у тебя )

Шепот

Оттуда

Медвежонок Барни

совет - поцелуйся с ней и живи спокойно дальше - людей не напрягай прелесть )))..

Шепот

С кем?