Вадим Семененок

наши правители запретили закупку иностранных лекарств как вы считаете они нашими лечатся ?

Ответы
Николай Симоненко

Во первых не запретили,а только собираются.И только те лекарства что уже выпускаются у нас.Мне уже больше года дают лекарства произведенные в России.И весь этот пиздеж,что импортные лекарства лучше.Для лохов,которым некуда девать деньги.Наш аспирин ни сколько не хуже американского,только стоит в 10(а то и больше),раз дешевле америкосовского.Мне дают лекарства от диабета.Действуют так же как и импортные,которые давали раньше

Константин

дак америкосы в министрах сидят.. литовцы м хрен пойми кто еще.. Токо украинцев нету ...Наверное потому что те ради Украины будут работать а не ради америки

Николай Лисовский

Пока не запретили и вероятно не запретят и запрещать собирались только американские из тех аналоги которых производятся в России

Елена

А вы думаете они болеют? Хорошее питание, хороший отдых.... Зимой на остановках не мерзнут, хорошо одеты и обуты... с чего болеть?

Svetlana Ivanova

Иностранцы впихивают нам свои лекарства, которые у них вышли из производства и считаются вредными. У нас так.( Я в Литве живу).

Антонина

Так вот почему литовцы к нам за лекарствами ездят....😁

Svetlana Ivanova

Да. И у вас дешевле.

Сергей Громов

....а вы много иностранных лекарств до этого пробовали???....лекарства не надо запрещать....надо макдональдсы ликвидировать....

Jelizaveta Rakova

Иногда отечественные лучше иностранных Очень много врачи выписывают лекарства за рекламу которого получают деньги.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

никогда не надо забывать ...- тем , кто нежится в неге , не до людской боли и страданий.. Сытый голодного не понимает

Ри
Рис

иностранный аспирин тоже сделан из ацетилсалициловой кислоты (как и другие лекарства). так что никакой разницы

Вадим Попов

вот и посмотрим на итог всего ) есть подозрения что после запрета народ России начнет выздоравливать )

Вадим Семененок

правильно останутся только здоровые и на врачей тратится не нужно будет

Вадим Попов

очень под подозрением их лекарство , как так ) вечный враг России гуманностью занимается . в 1945 г. одна немецкая фарма спонсировала быстрейшее начало войны , что бы поставлять медикаменты на две стороны )))

Вадим Семененок

правильно главное прибыль

Вадим Попов

вот и я за что на импорт запретили

Ме
Медея

они лечатся хорошими лекарствами, а хорошие есть и наши, но они дороже импортных и нам не до них......

Fedor Shkenev

Да конечно же нет-кто бы сомневался... Да Вы не парьтесь-все уже было... Вы что-Совок не застали?

Вадим Семененок

застал

Fedor Shkenev

Ну так...

Зина Процив

Конечно, нет. Только, запретить -то запретили, а цены на наши лекарства подняли до импортных.

Епифания

Конечно нет, у них проблем с лекарствами не будет, а народу было предложено грызть кору дуба

Владимир Игнашов

ну нет конечно ...власть имущим ...самолетами из Запада привозят !!! как и санкционку тоже ...

Юлия Пак

Нашли еще один легитимный способ сократить народонаселение. Нет больных, нет проблем.

Вадим Семененок

это правильно

Елена Воронкова

Надо бы сначала дать возможность депутатам на себе испытывать все их законопроекты.

Любаша

Когда что-то читаете, то читайте внимательней...запретить ввоз лекарства и др. из США!

Надежда Жадейко

почему то многие критикуют правителей а что делает заграница не обращают внимания

Вадим Семененок

интересно коиу

Вадим Семененок

почему потому что правду говорю

Надежда Жадейко

ваша правда американщиной попахивает

Вадим Семененок

нет просто если я работал сварщиком имел личное клеймо значит хорошо работал почему я должен жить в дерме когда наши чиновники и президенты на меринах ездят и на виллах живут ?

Ольга Бахиркина

Формула химическая одна и у имп. и у нашего,так,что разницы нет,инаши лечатся своим.

Ид
Иджи

Браво