Анюта Бронскова

Нравятся фильмы с Брюсом Ли?

Ответы
Александр Гудыменко

В моей фильмотеке 2 ДВД с его участием. Легенда - против легенды не попрешь. Даже с ребятами сидели и слюнями обменивались, за то, чтоб озвучку сделали эффектную.

Pavel Romin

Когда-то в юности очень нравились.Я не являюсь до сих пор его фанатом,так что крайние лет15 не смотрю фильмы с ним

Саша Тихевич

одним ударом убить человека и сесть в тюрьму - нормальная перспектива для его близких?

Сева Сева

да.. я тоже занимаюсь боевыми исскуствами.. и форму поддерживаю.. хорошу выгляжу...

Олег Вотчинников

нравились,пока не понял,что это постановка и в реальной жизни это не работает

Павел Наухацкий

ЭТО КОТОРЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ЖЕЛТЕНЬКИЙ И СОБОЙ ДВЕРИ ВЫШИБАЕТ НЕ НЕ СМОТРЮ))))))))

Dreamy Owl

ну...) они нравятся моему другу артуру... и еще нам нравится джеки чан)

Николай Богданов

Под водочку..с селедочкой..можно и посмотреть.

Руслан Аппазов

не ужели нельзя спросить что то по существу??

Се
Серёжа

В 80-е и 90-е нравились, а теперь неактуально.

Анатолий Плехневич

Конечно нравятся)сам в прошлом каратист

Ол
Ололошинька

норм, но я больше предпочетаю со шварцом

Максим Коровко

Да! Удивительное обладание своим телом!

Андрей Иванов

брюс был просто НЕРЕАЛЬНЫМ человеком!

Владимир Донсков

нет . мне вообще не нравятся "яшки"

Sasha Karasyov

нравились, шото давно не смотрел

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

фильмы бред! Но Брюс Ли красавец

Владимир Сафронов

в своё время да а сейчас смешно

Сергей Прозоров

НЕНАВИЖУ И ДЖККИ ЧАЙНИКА ТОЖЕ

Александр Васюкович

да. особенно "Остров Дракона".