Маша Юрова

Как считаете как часто дети повторяют судьбу своих родителей?

Ответы
Андрей Бочкарев

Оценить, насколько часто дети повторяют судьбу своих родителей, достаточно сложно, поскольку это зависит от множества факторов. Влияние генетики, семейной среды, образования, социального окружения и других факторов может быть значительным. Некоторые исследования показывают, что дети могут иметь больше шансов повторить судьбу своих родителей, особенно в отношении профессии или образования.
Однако, необходимо отметить, что дети также имеют свободу выбора и могут стремиться к собственной индивидуальности и отличаться от своих родителей. Влияние окружающей среды, образования и личных интересов также может играть важную роль в формировании судьбы детей.

Антонио Гареев

Бесспорно, что деятельность родителей отражается на детях и тем не менее судьба у всех своя, пример тому дети Сталина, Российского императора и т.д.

Артёмка

Да вообще-то по всякому бывает. Мой отец был электриком, а мама швеёй. А занимаюсь сельским хозяйством.

Артёмка

А я занимаюсь сельским хозяйством.

Артёмка

Крестьянин

Алексей Трофимов

Бывшей , тесть и теща нормальные , теща медиспетцстанциии работает , тесть на пенсии,дочка бомж.

John Altero

Ну конечно повторяют ведь дети в детстве подсознательно впитывают картину мира родителей

Александр

Мой старший брат повторяет судьбу отца в полной мере. Я почему-то нет.

Улугбек

Постоянно, Машенька!!! Импринтинг - это!!!! Инстинкт такой!!!

Просто А...

не часто..хотя предметно я эту статистику не изучал

Николай Ntv

Не хочу быть похожим на родителей. Совсем не такой.

Ivan Kucaev

очень часто . девочки судьбу матери . и наоборот ...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Судьбы не существует, поэтому повторять нечего.

Валерий Ратников 🇨🇳

это не возможно, у нас даже страна была другая.

Просто Осень

Статистику не знаю, но такое есть и не редко

Александр Рюрикович

"Волна событий" определяет судьбу...🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Постоянно. Модели поведения наследуются.

вс
виктор соловьев

Они берут как правило взаимоотношения .

Вера Гудкова

повторяют, брат повторил судьбу отца

Валерий

..лишь когда живут их наставлениями

Александр, Н.новгород

Это не возможно, выбор есть всегда!

Златка Золотая

А они вообще её повторяют разве?