Анастасия Сущ

сколько биметаллических радиаторов надо поставить на 109 метром труб? в здании 1000м.кв.

Кэ
Кэт

Порядка 79-80 штук десятисекционных.

Ольга Арыспаева

Считайте из среднего расчета 100 ватт на метр квадратный.. . Если это не жилое помещение, то процентов на 20 можно меньше. . Но это при высоте потолка 2,5-2,7 метра и должном утеплении.. .
А от количества труб это не зависит

Ксюшка Лукичева

Эд сказал примерно если здание производственное ТО нужен теплотехнический расчет ограждений толщина стен их размер, материял количество окон размер ворот дверей) на ворота нужны ВТЗ
НЕ все так просто