Ма
Мартень

Это волнующий момент,когда ты наконец собираешься ответить после 17-ти пропущенных вызовов от жены..Начинали ли Вы новую жизнь по понедельникам?

Ответы
Александр Моргун

я верный но не женатый холостяк есть ребенок сын у меня веду почти трезвый образ жизни имею нормальных преданных друзей старше меня курю вот мой минус пока так а живу с матерью вдвоем есть проблемы их сам создаю их решаю проблемы для меня это моя работа делаю все почти сам физически это как в спорте надо и все вот скоро день рождения в Сентябре меня бояться менты бандиты а так я тихоня например прямо в министерство позвонил в пятницу дадут мне лично ответ по бесплатной или небесплатной приватизацыи в течении месяца хотя в меня друг он занимается приватизацыей и на связе со мной ему 67 лет в моем городе у его своя частная фирма но я привык решать сам вопросы принцыпа моего в четверг пошел со своего огорода сетку рябицу викинул и перекинул им на их територию и звоню юристу а скоро суд опять отец подал надо сделать дела на работу 18 числа а дома много чего успеть сделать просто я в магазин на рынок в банк матаюсь

Ма
Мартень

прекрасно

Василий Омский

Нет понедельник не актуален. Можно нароботе отсидется и пойти набраться храбрости. А вот во вторник с опущенной головой с повинной на мягкий ворс ковра к супруге.

Ма
Мартень

как быстро вы идете на сближение?

Василий Омский

Напротив вы под наблюденьем.

Ма
Мартень

удивили,с какого перепугу?

Ма
Мартень

я оценил

Татьяна Соловьёва

Думаю, это не просто волнующий момент, а душераздирающий 😄 А ноую жизнь по понедельникам начинала ещё, когда подростком была... Каждый понедельник - новая жизнь 😄

Ма
Мартень

прекрасно)))))

Бо
Борис

5 максимум. Телефон был в кармане куртки. А курка в раздевалке. А так вообще тот понедельник с которого начнется что-то новое так и не наступил.

Наталия Сиволобова

1.Если мужчина любит, то сам позвонит жене, чтобы не волновалась. 2 Новую жизнь можно начинать в любое время, если старая не устраивает.

Галина Кошкина

Я живу аждый день и теперь ценю каждый миг, уже научилась, время очень быстротечно, не надо откладывать на понедельник...

Урфин Джюс

агга главное от сковородки увернуться -- нет понедельник день тяжелый всегда с пятницы что то планирую

Lu Na

Подь сюды, гермафродит в одежде из секс-шопа) расскажешь мне о своих терзаниях душевных)))))

Малика Тициан

что вы так над женой измываетесь? и зачем она так настойчиво вам звонит? ццц эх мужчинки )))

Карлсон

если после 17 пропущенных)))) То это точно будет один из незабываемых моментов в жизни)))

Карлсон

ни когда не доводилось так делать)))

Ма
Мартень

а что доводилось делать?

Карлсон

вам перечислить или сразу списочек составить?))

Ма
Мартень

как удобнее

Карлсон

ну тогда ждите))

Елёна

начинала с момента, когда решала что-то сделать или поменять.. чего откладывать то..))))

Ма
Мартень

какая решительная блонди))

Елёна

Хих!.. бываю иногда..))))

Ма
Мартень

успеха))))

Елёна

Спасибо..признательна...)))))

Ма
Мартень

))

Лора Исаева

не а... люблю с воскресения это делать.. т.к. это день моего рождения.. + день солнца )))

Ма
Мартень

прекрасно))

Лора Исаева

)))

Vi
Victoriya

да...действительно волнительно придумывать "отмазку" для жены...нет,я не начинала)))

Dark Inquisitor

Нет.Никогда.Я - не жалею ни о чём. Мои вредные привычки...Я их люблю.

Ма
Мартень

лелеете нежно

Dark Inquisitor

Просто,последствия их,пытаюсь - купировать.

Зоя Новосельцева

Момент конечно волнующий. А с понедельника все и начинается....

Вадим Рогов

да и начал , но она не стала сильно отличаться от предыдущей

Людмила Петухова (Торопова)

каждую неделю собираюсь со следующего понедельника начать

Солоха

Доброе утро! Рассмешили , Спасибо!!! Начинаю новую жизнь!!!!

Светлана ©

Нет, я не жду понедельника. Когда решила - так и начала)))))

Светлана Косарева

Странно мне было бы миотреть на прорущенные от жены...

Ма
Мартень

их можно было посчитать

Светлана Косарева

Когда мне МОЯ жена позвонит, я вообще очень сильно потеряюсь, ибо европейскую новомодную фигню я не поддерживаю.

Ма
Мартень

вы просто лесби?