Stop Пиар Иван Пауэр

Почему на митинги пришли только коммунисты а остальные партии как в рот воды набрали ?

Ответы
Наталья Анатольевна

Потому что митинги - это поляна Зюгановцев. остальным чего митинговать? Жириновскому - хорошо, Миронову и тем более вякать не о чем, а лучшее, брат, всегда враг хорошего. Но "волны морщить" надо? А кому? Да той самой партии, которая вскормила на народные денежки за рубежом нынешних воров, коррупционеров-депутатов и развалила СССР чего ж тут непонятного Вам?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы сперва успокойтесь , измерьте себе пульс и давление , примите таблетку , а потом поговорим а наших с вами понятках непонятках

Никита Козлов 78Rus

Немного уточним. Не "коммунисты", а члены партии. Это не одно и то же!

Stop Пиар Иван Пауэр

В фильмах вам ещё не то покажут , там все супергерои

Никита Козлов 78Rus

Этот фильм снят на основе реального факта и реального человека. Причём в фильме, многое приукрашено. И всё-таки, посмотрите!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот щас всё брошу и начну смотреть

Никита Козлов 78Rus

Приятного просмотра!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Такое впечатление ,что Вы лично проверяли их партийность!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

да я со всеми с вами и всех вас люблю , просто мне бы хотелось чтоб вы хоть на йёту поняли главное

Ух
Ухтышка

а может мы не хотим ВАШЕЙ правды ..у нас своя

Stop Пиар Иван Пауэр

да какая у вас правда , правда это как права , ваши права зажимают тем самым чмырят и какают вам в душу , а вы эти помои кушаете и вам от этого очень классно , ну если вы считаете что вы этого достойны то это реально ваша правда

Ух
Ухтышка

хорошо .милый идите .туда где вас слушать будут идиоты с раскрытым ртом

Stop Пиар Иван Пауэр

извините но я вам не милый друг , просто мы с вами далеки друг от друга , знаете если бы даже я захватил власть то я бы вас даже и в рабство бы не взял , я бы вас за гектар обошёл бы , мне не нужны рабы мне нужны союзники . Я просто поместил бы вас в заповедник рабов , создал бы там для вас очень классные условия обитания , книжки бы там читали кушали хорошую кухню а если скучно рабам станет то баржу тягайте и ухайте , вот только в душу мне не лезьте плиз

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что другие работают, а у коммунистов - коммунизм!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вы и дура дурой , жаль мне вас

Маргарита Злющая (77Мск)

А не жалейте, у меня все хорошо! Даже на дуру из вашего текста не обиделась.

Stop Пиар Иван Пауэр

У смердов всегда всё хорошо , им всегда просто и легко , им дала система немного образования и они повысили своё сознание , и данный факт их достаточно бодрит и абсолютно никаких обид

Маргарита Злющая (77Мск)

Это дано всем, но не все способны.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы правильно сделали что не обиделись , говорят не обижаться это главный признак умного человека , скорей я поступил не умно и не нашёл подходящего синонима , вы просто инкомыслящая или на другой волне но высокообразованная и с хорошим айкью

Слуга Государев

потому что они отчитываются перед Госдепом

Stop Пиар Иван Пауэр

все перед ним отчитыааются

Слуга Государев

точно

Степаныч

Да это все из одной партии-партии придурков

Галина Дьячина

а они всегда за тех, кто побеждает..

Stop Пиар Иван Пауэр

вы очень классно ответили , возможно оппозиция и победит но лично для меня дело не совсем в том кто победит просто мне было интересно понять как реагирует народ на не совсем благополучную ситуацию в стране , побеждает тот кто понимает

Галина Дьячина

по предсказаниям..пролетит либерастия по всему миру..посмотрим..

Vladimir Gruzdev

их же организовали в Кремле

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , вы там были и слышали , каждый сказочник судит по себе

Vladimir Gruzdev

Их финансируют из бюджета РФ. Этим все сказано.

Stop Пиар Иван Пауэр

И что , открытие совершили , многие от туда кушают но не все прикармливаются

Vladimir Gruzdev

прямо не все

Stop Пиар Иван Пауэр

станьте чинушой и будете от туда кушать

Vladimir Gruzdev

согласен

Angelina Goncharova

А им меньше всего досталось

Stop Пиар Иван Пауэр

Потому что они более с народом и меньше поддаются бюджетной прикормке как другие партии педиков , единороссы это главные педики с их создателем они едины

Angelina Goncharova

Блажен - кто верует

Stop Пиар Иван Пауэр

Блажен тот кто зрит в корень а не верует всякой фигне

Angelina Goncharova

А еще берет лопату побольше и кидает подальше

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто блаженные так и поступают а зрящие иначе

Людмила Малышева

это их обычное состояние

Stop Пиар Иван Пауэр

скажете тоже , просто они смелые и решительные в отличие от других

Людмила Малышева

нобыстро сдулись

Stop Пиар Иван Пауэр

почему вы так решили ?

Людмила Малышева

участие в референдуме не обжаловали

Вячеслав Алёхин

Кто их знает, одаренных...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Любят они это дело.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы имеете в виду в рот воды набравших ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы имеете кого-то еще?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вижу что комуняки всегда имели болльше веса

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому, что глотки закаленные.

Stop Пиар Иван Пауэр

А у кого не закалённые ? У нынешних ?

Ле
Лета

Им заплатили

Ле
Лета

Да обычный соста в, в чем огурцы засаливают, хрен, укроп зонтиком, листья вишни и смородины

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно , это женский рецепт или мужской , хренок укропчик вишенка , мм

Ле
Лета

Я люблю поострее, поядренее, попробуйте, вкусно получается

Stop Пиар Иван Пауэр

Да любой мужик любит острое , тот который не любит острое это педик сладкоежка , а вот женщина которая любит острое , думаю это очень классная женщина , ну в смысле я обязательно попробую когда дела решу

Ле
Лета

Я в вас верю

Владимир

а ты какой

Stop Пиар Иван Пауэр

не догадался что ли слепошара , я тот кто хочет сделать твою жизнь лучше а ты умничаешь и сопротивляешься

Людмила Бондаренко

Трепещут)

Stop Пиар Иван Пауэр

Нее , они классные , богатыри реальные

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы разуйте свои глазки и ушки

Людмила Бондаренко

Действительно)

Stop Пиар Иван Пауэр

Получается ?