Рустам Парпибаев

познакомилась с парнем 14 сентября. 15 он ко мне пришел в гости и так и остался...

познакомилась с парнем 14 сентября. 15 он ко мне пришел в гости и так и остался. сам живет в 5 минутах от меня. работает в крупной фирме замдиректором, самодостаточный. заботливый. каждый день мне что-то говорит о семье, о детях. ( я не хочу замуж) но вчера я пришла домой подвыпившая ( с друзьями гуляла) и он мне сказал, что чисто "Физически" не смог бы на мне жениться. как понять это "ФИЗИЧКЕСКИ"?

он не женат и не был. он меня познакомил со своими друзьями. и у нас много знакомых общих. все о нем только хорошее говорят.

Ан
Анна

Жена ему нужна, представительная (он же в крупной фирме замдиректор, а не простой рабочий) , и мать семейства, домашняя, заботливая чтоб ждала его с работы, и за детьми ухаживала. Он у вас отличный мужчина, жаль что разочаровался в вас, ведь лучшие мужчины всегда придерживаются правила - от гулящей девушки, хорошего потомства не жди.

Катерина Сапунова

ну у него уже есть семья. вот это и называется физическая невозможность!

Никки Занудович

Насторожился и призадумался

Санёк Неугамонный

физически это значит:
пустила к себе жить сразу и кого попало - минус
замуж не хочет - большой минус
гуляет и бухает с друзьями, приходит домой пъяная - жирный крест

Надежда

спроси у него сама

pe
petrovalv

так и понять... а то и будет думать, кто у тебя остовался 12,13 и. т. д.

Ol
Oleg

Ты бухая пришла домой.
Он подумал зачем мне такая гулена.
Буду лучше с ней как друг. (Скоро бросит)
Наверно как то так а может и нет.
Вообщем жиниться он на тебе передумал

Елена Рогалева

Считает вас не подходящей кандидатурой на пост своей жены. Мало в вас фактуры и гламура.

Лара Гусейнова

Да.... Я б тоже самое сказал....

Павел Горбушин

Потому что женат уже

А_
Алёнка _

ты просто сама себе испортила картину вот он и передумал - разочаровался в тебе

Владимир Петров

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.