Рустам

Помогите... В сентябре к нам пришел учитель ему 23.мне 15.

Я как нормальная девочка в него влюбилась вся школа в него влюблена.

и вот однажды он пригласил меня к себе я пошла. Мы веселились целовались. первый мой поцелуй был (
Потом еще пару раз так встретились.
А через неделю он сказала. что не хочет быть со мною и портить мне жизнь! но я как любой подросток влюблена в него. у меня много поклонников .но не могу.. не могу. я с ними.
Я хочу к нему.. пожалуйста.. что мне делать. помогите.. И мама у меня еще в придачу. учитель. .
он первый парень в моей жизни. .

Юлия Орешина

жестко, сочувствую
все пройдет через месяц-два

Ек
Екатерина

Перетерпи, потом проще будет

Ира Берегова

всему виной не сильно установившееся либидо (из-за возраста)

Александр Канин

На стареньких тянет?)

Женя Белякова

ты хочешь что бы он в тюрьму сел за педофилию? отстань от него.

Алексей

Тырытыдым. . .Девочка созрела. . .(С) Земфира. . .чем помочь-то ? ))) Забеременеть и вынести ему мозг, послав его на пару со своей мамой (в лучшем случае) - для этого много ума не надо. Это в лучшем случае. Ну можешь еще уголовный кодекс заодно почитать, что ему грозит за "взрослые" отношения с тобой.

Можно упасть еще на пол и ножками в истерике подрыгать - говорят, помогает ! )))

Ravil

дура что ли?

Александра Солдатова

ничего, ради бога ничего! не сходи с ума, его же посадить могут, займи свою голову другими мыслями, или займи свободное время ну хотя бы фитнесом, что б не думать о нем.

Евгения Ванькаева

Отдавайся! Поступок свой оценишь лет через...!

Вадим Ковалев

Да, следует оставить его в покое в любовных отношениях, так как это грозит ему тюрьмой, а вот видится и общаться вам не запрещено, если конечно он сам на это согласится, а после твоего совершеннолетия, если не пройдут "чувства", которым желательно быть взаимными, то можно будет подумать и над возрождением любовных отношений.