Елена Русская

тетки и дядьки , как надоели ваши вопросы про любовь и про ваши невостребованные гормоны и гениталии ! сил нет вас читать и противно !

Ответы
Лариса Мельникова

Леночка, ведь и Вы скоро станете тёткой . Жизнь пролетает , как одно мгновение

Елена Русская

скажу вам по секрету я уже бабка ! но кому то в голову приходило , что сайт СПРАШИВАЛКА . читют ДЕТИ ! или моральное уродство ?

Лариса Мельникова

я тоже это заметила

Вапентин Куренков

а Вы наверно планетянка, и у Вас всё зашито,поэтому и злитесь ?

Елена Русская

к каким инопланетянам ?

Вапентин Куренков

наверное бесполым....

Елена Русская

вы что курили ?

Вапентин Куренков

пошли покурим...

Елена Русская

не курю и вам не советую , меня минзрав с детства предупреждал . что курить вредно , видно до вас так и не дошло . мысль наверное у вас была . но мозг она не нашла !) спс за ответ удачи !

Сергей Богатов

Наверное,мысленно еще не вышли из пубертатного периода.

Елена Русская

это точно . больны на голову ...

Сергей Богатов

Возможно,кто-то и специально народ мутит,провоцирует.Ведь не все же эту ересь пропустят,кто-то втянется в диалог.

Елена Русская

так тут детей полно они читают , ум есть . ?

Сергей Богатов

А они об этом не думают.Возможно,что не совсем здоровые люди.

Елена Русская

может быть . но остановить надо .

Сергей Богатов

Вы правы,следует.

Славия Полчыньска

УЖАССНо!!! Дятьки тупы...У них мозг-это неэрогенна зона!!!

Любовь Кононова.

Это проблема виртуалов, что здесь поделаешь!!!

Елена Русская

значит мне не повезло

Любовь Кононова.

Выходит так. Я здесь только ночью.

Елена Русская

а я жду стиральную машинку , когда достирает и спать

Любовь Кононова.

Приятных снов!!!

Елена Русская

спс за ответ удачи

Alexey,D

Хм..а Вы пробовали пропускать,не читая?

Елена Русская

а вы не задумывались , что спрашивалку читают ДЕТи . или моральные озабоченные уроды ?

Alexey,D

Дети в интернете многое читают,это уже вопрос к родителям,а я,как рекламу,так и тупые вопросы просто игнорирую

Елена Русская

значит надо прекращать писать . такие вещи только и всего .

Эдуард Гараев

а вы задайте умный вопрос.

Елена Русская

спс за ответ удачи !

Эдуард Гараев

вы же сами так сказали. что вы обижаетесь. я только хочу выяснить. если вас это так ранит , то не будем об этом...

Елена Русская

я писала о морали , о детях читающих вашу озабоченность . только и всего ! что еще ?

Эдуард Гараев

вы сказали, что вас это не интересует. Это может означать только одно.. Я хотел убедиться. а вы обижаетесь. как вас секс может не интересовать? скажите.

Елена Русская

спс за ответ , найдите ту . которой нравится с вами общаться на эту тему ! удачи !

Виталий Нечаев

А у Вас всё востребовано?

Елена Русская

а в голову приходило что спрашивалку читают дети или моральные уроды ?

Виталий Нечаев

Я жалею о том что многое узнал поздно......

Елена Русская

тогда зачем пишите . гадости .

Виталий Нечаев

Гадости, это что?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

миром правит ....похоть)))

Елена Русская

ВЕРУЮ И НАДЕЮСЬ ! МЫ ПОБЕДИМ !ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО !

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вопрос - во времени возмездия...

Елена Русская

будем читать вопросы вдруг их станет меньше ..или отвечать им . РУГАТЕЛЬНО ,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лишить их "финансирования" - изъять активную реакцию на раздражитель)))

Елена Русская

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

А у Вас шуба есть? 😀

Елена Русская

а у вас совесть есть ? спрашиалку читают дети ? или моральный озабоченный урод ?

Кот Макси

А я тут при чём? У меня есть тут ребенок-подруга - мы с ней о школе, о мороженках болтаем!

Елена Русская

ШУБА ЕСТЬ МУЖ ЕСТь , православная , не люблю МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ ! спс за ответ !

Кот Макси

😃 Дошло!

Елена Русская

слава богу . думала не дойдет до вас !удачи

Кот Макси

А вот хамить не надо! Я стебусь, а не подкатываю к Вам.

Елена Русская

сорри . кто вас знает

Водолей Одинокий

дык не читайте как я

Елена Русская

ни кто и не общается ( лично я не общаюсь . с такими )... но культуру общения никто не отменял !

Водолей Одинокий

у каждого своя культура и доказать ему что либо бесполезно - есть один мудак который свои причиндалы на красной площади прибил к мостовой и заявил что это исскуство - попробуйте ему объяснить про культуру общения-восточные говорят если споришь с дураком то вас уже двое

Елена Русская

)))) так уже хорошо , что нас двое ! а про прибитые яица . скажу , если нет таланта , но надо . выделится , тогда . и прибивают ! а так кто бы про него знал и помнил? )

Водолей Одинокий

двое это дураков-споря с дураком опускаешьсядо его уровня

Елена Русская

пока никот ни с кем не .спорит . и не опускается . удачи и спасибо за ответы !

Людмила Гладкова

ага,солидарна!

Елена Русская

зато меня ругают все

Елена Русская

спс за ответ

Вадим Русских

Идите к мужу!

Елена Русская

а в голову не приходило , что вас читают тут ДЕТИ ? или озабочены ?.

Вадим Русских

Мои не читают.

Елена Русская

мои тоже , но есть и другие .. думать надо .

Вадим Русских

Вы действительно так думаете?

Елена Русская

а вы что не видите сами ?

Вадим Русских

Вопросов нет.

Елена Русская

спс за ответ удачи

Николай Монаков

Так не читай

Елена Русская

дети читают совесть есть ?

Николай Монаков

Детям сюда рано , а про совесть . Ну я еще ни одного вопроса не задал

Елена Русская

норма поведения и культуру еще никто не отменял !

Николай Монаков

Ну вот уже скоро год сдесь бвваю ничего такого не читал

Елена Русская

значит я буду первая за культуру общения .

Николай Монаков

Удачи вам в этой битве

Олег Гарматин

Не читайте...

Елена Русская

озабоченные ?вопросы читают дети . совесть есть ?

Алексей Судинов

не смотри

Елена Русская

а совесть есть ? вас читают ДЕТИ или совсем ума нет !?

Алексей Судинов

тут ничего грубого и пох нет

Елена Русская

ну да . вопросы ниже пояса . причем как с одной так и с другой стороны . , сами понимаете что делаете ?

Алексей Судинов

дома бабушек отчитывай

Елена Русская

озабоченный ?

Алексей Судинов

как ты пристаешь

Елена Русская

спс за ответ