Ольга Брагина

Если нет денег, то церковь может оказать свои услуги в кредит?

Анастасия Русаловская

А банки за каким хреном? В банк. Там ростовщики денег под ссудный процент выдадут.

Михаил Печаткин

Иисус сказал [Мф. 10:8] больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.

Слава Вмф!!!

Только под залог движимого и недвижимого имущества.

Олька Амелина

с паспортом приходи.. .
студентам-пенсионерам скидки!)

Антон Яковлев

В католической могут и вообще не взять. Не дашь так не дашь

Андрей Овчинников

Можно стулья вечером, а деньги утром?
Можно, но деньги вперед!

Николай Носков

Кредит нельзя брать, т. к если человек умрет, то с этим долгом. Также верующие не могут давать взаймы под проценты, это грех ростовщичества. В связи с этим нельзя брать кредиты и в банках, чтоб не стать соучастником.

Сергей Ямщиков

Боюсь тебе условия кредита не понравятся