Анна

кто нибудь занималься реально кислородной гимнастикой? приносит ли реальные результаты? и какие?

Ответы
Волкпросто

Не знаю...Я дыхательной в УШУ занимался...Ещё йогой...тоже дыхательной гимнастикой...А кислородной нет! 🌹

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ОТВЕЧАЮЩИХ НЕТ-ЗНАЧИТ РЕЗУЛЬТАТЫ СИЛЬНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ! ))) ОЧЕНЬ СИЛЬНО ! )))

El Sk

надо очень долго заниматься тогда от любой гимнастики будет результат

Андрю

наверное приносит, только они уже никогда этого не скажут 😄

Ольга Краснова

в инете почитайте отзывы!