Александра

Вам здесь встречались люди , чья миссия донести до нас что мы делаем не так и как нам надо измениться ⁉️🤔

Ответы
Андрей Биба

а как Вы относитесь к тем людям, которые на улице скажут Вам, что у Вас стрелка на чулках неровная...или что птичка Вам спину загадила?...они же хотят Вам лучшего?

Андрей Биба

та видно же...рубашка оттуда торчит...галстук красивый. костюмчик хороший...но галстук неровно завязан - почему бы не помочь человеку - вдруг он на самую главную встречу в своей жизни спешит

Александра

мог бы и подготовиться к встрече, посмотрел бы на себя в зеркало перед выходом

Андрей Биба

у Вас в жизни не было непредвиденных ситуаций?

Александра

пока не было

Андрей Биба

Мэрри Поппинс , что ли?

Аксинья

Мне интересен другой вопрос: с какой целью Всевышний организовал эту случайную встречу с некоторыми справчанами, для чего...

Александра

вы сейчас конкретно о ком-то 🤔

Аксинья

Да.

He
Helen

Без желания человек не изменится, да и вообще, люди не меняются, они растут ,а в какую сторону, это уже они сами выбирают

Александра

👍

Владимир

сектанты попадаются конечно "свидетели иеговы". Дурни - дурнями, а всё норовят учить жизни 😁

Виталий

.. и менторский тон коих исключал любые сомнения в их правоте 😆, да всплывало подобное ))

Александра

👍

Ле
Лена

😂 о да, а ещё они дают советы и знают как мне лучше жить

Петр

Не надорвались бы они сами...

Александра

вот и нам..часто всем, счастье кажется рядом совсем ))

Петр

Да. И меняться не надо...

Вера Гудкова

мне такое не говорят, был один недавно

Игорь Сливинский

таких через один. доносят все что можно

Александр Перепляков

Да их и без сайта как собаки насрали!

Доктор Мотор.

Верующие. Поуменьшился контингент.

Александра

не находят единомышленников

Доктор Мотор.

Неизвестно

Юр
Юрий

Да есть тут несколько "учителей"😂

Пани Тася

Встречались

Юр
Юрий

Да здесь, как мне кажется уже каждый испытал на себе их "активную" деятельность!😁

Ко
Котэда

постоянно. Хохлохрюкальные

Алексей -------------

Я таких посылаю подальше

Создана Для Прекрасного

Если такой запрос , то да)

Wh

Это не самые плохие люди

Александра

мы плохие, значит

Wh

но это был комплимент )

Виктор Дайвер

Думаю сами разберётесь

Святослав Зонтов

Типо Свидетели Егова ?

Александра

типа да

Святослав Зонтов

Здесь нет .

Павел Некорчагин

Бабайден тоже тута?😠

Александра

не отрицаю

Ст
Старый

Каждый полуторный

Антон (Ulysses)

Каждый четвёртый