Евгения Черепанова

Что вы думаете о глобализации рубля?

Ответы
Семён Рубцов

а ничё - попрыгает и займёт своё достойное место, утерев нос обаме...

Александр Жангильдин

Ничего

Евгения Черепанова

Ну ну, ну ну... А вы не боитесь что страны поссоветского пространства получившие недавно независимость не зохотят принят рубль, т.к. это будет посягательство на сувереннитет и начнутся беспорядки в этих странах, а дальше Россию обвинят в том что она разводит войны и хаус

Борис Сазанов

Я тогда отзову свой указ! А в этих странах буду финансировать пятую колонну, нейтрализовывать наиболее ярых националистов

Евгения Черепанова

Ооо эт случайно не вы майдан устроили?

Борис Сазанов

Нееет! он же бездарный какой