Луиза

Вчера мне написал один мужчина… «ты просто ТП», и я второй день гадаю… тяговая подстанция… техническая поддержка?… точка плавления… Помогите 😂

Ответы
Виктор

Тамара Петровна ........Таисия Павловна.....Татьяна Прохоровна......масса вариантов

Луиза

😝

Виктор

😀

Эллочка Щукина

ага)) мне объяснили заодно))

Анатолий Селиванов

А может трансформаторная?

Иван Куцаев

ТУПАЯ .

Луиза

спасибо

Иван Куцаев

ЭТО ОН СКАЗАЛ . А НЕ Я ...

Луиза

Еще варианты есть?

Юрий Иванов

Тупая не может знать о тяговой подстанции 🙂

Иван Куцаев

И Я ТАК ДУМАЮ НО ОН БЫЛ ЧУРЕК И НЕ ЗНАЛ ..

Юрий Иванов

Ну, такой может высказаться в смысле "толстая попа"

Иван Куцаев

ТОЧНО БЛИН КАК Я НЕ ПОДУМАЛ .. У ТЕБЯ ОНА ПРОСТИ ГОСПОДИ КАК У ТОЙ ............