Наталья Мельникова

Интересно, кто нибудь усыновлял или удочерял детей? Каков опыт?

Ответы
Майя Петрова

Я пыталась, но не получилось (не дали - одного родные забрали, а в другом случае не оказалось отказничков). Своих двое есть.

Наталья Мельникова

Спасибо!

Елена Данилова

Моя подруга усыновила мальчика. Сейчас ему 15 и рост у него 2 метра.)))) нормальный пока опыт. Он не знает, что он усыновлен.

Наталья Мельникова

👍 Привет подруге!!

Елена Данилова

Ок

Александр Захаров

Я нет, но думаю смог бы. Дело в том что у меня нет комплексов на эту тему.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дети это цветы только пусть цветут на чужих подокониках

Беркова Отдыхает

Я бы с радостью, но одиноким не дают.

Беркова Отдыхает

Нет, спасибо, сейчас там не ахти. Да и как я раньше радовался и гордился Россией, сейчас у меня мнение об этой стране очень изменилось.

Наталья Мельникова

Это Укропы фейкуют! К нам очень много детей с Донбасса привезли! и Луганска отдыхать в лагеря. Некоторые еще с 2020 года без матерей и отцов остались. Зря Вы так!!!!

Беркова Отдыхает

Не ожидал от тебя такого, у меня и там и в России есть родня и среди них есть военные. Но у них хватило духа отказаться подчиняться приказам убивать мирное население и поверь, максимум что им сказали, это просто уйти из вооружённых сил. Если бы все командиры так же отказались, то и войны не было бы. Если у ВВП есть какие-то притензии к ВЗ, то пусть бы сам и решал бы их, а не отправлял войска уничтожать стариков, женщин, детей и инвалидов которые не хотят войны и у которых нету куда бежать из своих домов. Вас просто зомбируют по телевидению и радио, а вы верите. А у нас есть прямые эфиры с перехватчиков самих россиян и там в прямом эфире они сами между собой общаясь признаются в действиях именно российских военных. И то как они по домам стреляют и как они людей убивают, а если девушки и женщины молодые как они их насилуют перед тем как убить. И кто стрелял по заложенным минам в ГЭСе и там далеко не украинцы и даже цели уничтожений говорят. А с ГЭСом они обложались, хотели просто лишить систем охлаждения турбины, а получился затоп. Так что..., советую не телек смотреть и слушать, а найти чистоту перехватчик и послушать реально происходящие события. Чтобы быть в курсе и не винить попусту украинцев. И ещё, почему-то россияне, защищают россиян не в своей стране, а в чужой. Это первое что толкает на мысли о том, что ваш президент слишком засиделся на посту, что уже до маразма дошёл.

Беркова Отдыхает

Ладно, я не хочу с тобой спорить, тем более ссориться, потому давай закроем эту тему

Наталья Мельникова

Откуда тогда у нас донбасские ДЕТИ!!!! Вы все ответите за них!

Владимир Микульский

У меня не было пока такого опыта!

Марго Беккер

у меня есть такой..

Наталья Мельникова

И как?

Марго Беккер

нормуль ему уже 34 года Не пьянь и не нарик

Однажды Средь Берез

Опыт чаще сложный

Газинур Шормаков

Нормуль.выросли

Максим Jw

У всех разный.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сложно это.

Бо
Боka

🤔🙄