Юля Чебыкина

Как вы считаете, женщине есть место на рыбалке? 🙂 (где конкретно ловля рыбы, а не бухнуть с мужиками под видом рыбалки), или это не женское дело?

Ответы
Игорь Власов

ЧТО-ТО ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МЕРЯЮТСЯ С МУЖИКАМИ ОДНИМ МЕСТОМ. ОДНА ТУТ ЗАДАЛА ВОПРОС: ЧТО ВАЖНЕЕ ДЛЯ МЕНЯ СЕМЬЯ ИЛИ КАРЬЕРА? ТАК МУЖИКАМ ВРОДЕ НЕ НАДО В ДЕКРЕТЕ СИДЕТЬ И ОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ СОВМЕЩАТЬ КАРЬЕРУ И СЕМЬЮ, МУЖИКАМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЮТ, А ТЕПЕРЬ ВОТ ЭТО... СТРАННО. ДЕВУШКИ, ОДЕНЬТЕ КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ, СДЕЛАЙТЕ ПРИЧЕСКУ И СТАНЬТЕ ПРИНЦЕССАМИ, ЧТОБЫ ЗАХОТЕЛОСЬ ЗА ВАМИ УХАЖИВАТЬ, А КОГДА ПРОЖИВЕТЕ ЛЕТ 20 И ТОГДА ОТ СКУКИ УЖЕ СПАСЕТ ТОЛЬКО РЫБАЛКА.

Юрий Буторин

И решили отец с сынишкой взять с собой маму на рыбалку, и поймал отец золотую рыбку, и отпустил её глава семейства в обмен на обещание исполнить три желания каждого из них… А дальше стремительно произошли три события:
- А мне хомячка! (сынок)
- В пи@ду хомячка! (отец)
- Ой! Убери скорей! (мама)
ВСЁ! (А рыбка махнула хвостом и уплыла, исполнив своё обещание.)

ДА
Дмитрий Аверченко

Чому бы и нет... Помню рыбачили в 5х, 2 женщины было, так ема - ушицы сварили с лещиков, пока мы дальше курили. А формально - хрен его знает, вон в Израиле женщин и в армию берут, а уж водку квасить они и в России умеют. ИМХО, ничуть не хуже мужиков. Но, блин, не все. Допетрил... Отнюдь не все/

Юля Чебыкина

🙂 просто люблю рыбалку, ездим с мужем, а его друзья, которые никуда не ходят, а если ходят, просто от жён бегать и бухать, начинают выражать свой протест, мол на рыбалке надо от жены отдыхать, а я с ним и не верят, что сам меня тащит 🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Видимо определение "Не все" к Вам подходит. Впрочем, у меня подруга такая же. Правда рыбалкой мы не балуемся - водоемов нормальных нет и транспорта своего, но вот сделать шашлыка, собрать бутылок и расстрелять их в лесочке из пневматики, на счет - это на ура. Причем, по точности она мне мало уступает, не смотря на килограмовый вес пистолета. П.С., во мне 80 кг, в ней 40.

Юля Чебыкина

Здорово когда связывают общие интересы. Это правда очень ценно.

Александр Липатов

Рыбалка и бухнуть никоим образом не должны пересекаться. Незнаю кто создал образ рыбалки с пьянкой но образ этот не правильный. Место женщине конечно есть, тем более если к этому есть тяга (а если нет таковой то и места такого она сама не захочет).

Юля Чебыкина

👍😌👏 согласна

Юлия Артемьева

Я сама каждые выходные, кроме зимних, ездила много лет с мужем на рыбалку. Причём не напрашивалась, условий не ставила, нам было вдвоём комфортно вместе. Он сам купил со временем и матрас в палатку и остальные вещи, чтоб удобнее было.

Юлия Артемьева

Мужа больше нет на этом свете.

Юля Чебыкина

Извините, соболезную

Юлия Артемьева

Спасибо. Сейчас есть отличный практически муж, но той части жизни порой до слез не хватает...

Юля Чебыкина

Понимаю, главное, что воспоминания приятные.

Максим Поехали

Какая нафиг разница,больше поймаешь и хорошо,нет так женщина время на свежем воздухе проведет ближе к природе,главное на медведя не напороться а то плакал и уха,и жена (возможно)и движимое имущество...

Антон Яковлев

Это дело интереса. На летней рыбалке да, девушка может и порыбачить (лично знаю таких), а вот на зимней - не место. Можно и застудиться, да и само по себе она малоинтересная

Виталий Медведев

Что тут говорить?Ведь не секрет,что есть мужчинки хуже любой бабы,Хоть в рыболовстве,хоть водители.Для них даже багет повесить тяжкий каторжный труд.Так что...

Александр К.

Почему бы не?))) моя племянница поехала удить с мужем и дядей ещё одним и на ловила больше их!)))) Вообще, новичкам и дилетанта всегда больше везёт на рыбалке!)))

Валерий Курзанов

Почему бы и нет? Кто сказал, что ловля рыбы - чисто мужское занятие? Ловите, Юлечка, на здоровье! Ну а сейчас - примите мои поздравления с 8 марта! 🌹🌹🌹

Юля Чебыкина

спасибо вам 🌹

Валерий Курзанов

А Вам - огромного улова! 👍😄

Василий Чешуинов

У меня есть двое знакомых, которые рыбалку считают лучшим отдыхом, да и мужика любого обловят. Да и почему нет??? Мы же не в театре кабуки.

Костя Кузнецов

Да можно, чё нет, ну и рыбалка рыбалке рознь, если с бреднем лазить например без определенного места дислокации, то вряд-ли понравится,

Юля Чебыкина

Именно любительская, спининг

Костя Кузнецов

Да можно, чё нет то

На
Наталья

У меня три спинига. Лодка. Люблю и умею готовить на костре. Машина- в любую тьмутаракань! Меня берут с собой-- с превеликим!! 😂 😂 😂

Юля Чебыкина

Ооо :))) полная экиперовка

На
Наталья

Окормя гитары усе есть! 😂 😂 😂

Юля Чебыкина

Тогда меня с собой берите 🙂 спининги есть, мангал, палатки :))

На
Наталья

Летом на Волгу. Не теряйтесь.! 😂 😂

Го
Горец.

Ошибаетесь. Последнее время и наглядно видел, и по ТВ, женщины всё больше начинают заниматься рыбалкой. Реальной. А не для отмазки.)

Юля Чебыкина

В чём ошибаюсь- то? 🙂

Го
Горец.

Что не женское дело.) Вполне женское.

Юля Чебыкина

Ааа.. Так это был вопрос для детей, я так не считаю.

Мурмурчик

ну некоторые женщины лучше ловят чем мужики))))) так что тут от желания зависит и умения)))) некоторых нравится женщинам рыбалка))))))

Гражданин Мира

Конечно есть! Сейчас рыбалка- это хобби, а не способ добыть пропитание. Почему у женщины не может быть такого хобби? Запросто

Ми
Михаил

Да конечно есть , просто сразу начинаешь замечать что там есть и лягушки и травка зеленеет и солнышко блестит , ванильно

Ми
Михаил

Изредка ....я думаю мужчине нужно иногда обнуляться

Юля Чебыкина

Ну возможно 🙂 удачной рыбалке, любите жену, не каждая разделит такое хобби и насадит червя на крючок 🙂

Ми
Михаил

О как да конечно я ее люблю . Я про жену тоже конечно 🙂

Ivan Linnik

Есть место на рыбалке и еще какое. Рыбалка это страстное увлечение и очень интересное, а бухнуть можно и без рыбалки.

Друг

Вы любите рыбачить? Или ваш мужчина? Собственно какая разница. Зависит только от отношения к делу или друг ко другу.

Ванька Ванькин

На Ютубе есть довольно популярный канал, который сделала молодая русская симпатичная девчонка, на котором она рассказывает и показывает как и где она рыбу ловит......фанатичная рыбачка она:)

Друг

Здорово

Юля Чебыкина

Я тоже фанатичная 😁

Друг

Так и здорово же

Ал
Александр

Любому есть место там, где ему нравится! А женщина на рыбалке, не такая уж и редкость, при чем не только на летней