Шельма Енот Вот!

Можо ли хитростью, обманом или колдовством добиться любви?🤔

Ответы
Наталья

Говорят . что можно. Если сам это не делал или не испытал. трудно ответить на твой вопрос. Но даже если и возможно это. то Ни к чему хорошему это не приведет. Человек сам . своей внешностью и и душевной красотой "околдовывает" другого. А вообще наверное правильно будет ответить на Ваш вопрос так. Если веришь в это . то так и произойдет. Если не допускаешь мысли то и не будет ничего плохого в этом отношении

Я Счастливая

Можно приворожить. Но это не любовь, а сексуальная привязка. Человек теряет себя. И к хорошему это не приведет, счастья не будет.

Александр Шебалин .

Да,со мною это случилось.Произошло такое,что остался инвалидом на всю оставшуюся жизнь.

Alla Lala

сделать приворот например..если всё этому соответствует.

Alla Lala

например ты любишь человек.. Должно быть 3 условия.. 1 Твоя настоящая любовь. 2. Человек этот никого не любит, свободен и одинок. 3. Натальные карты этих людей показывают их прекрасную астрологическую совместимость.. Если этого нет..хотя бы чего-то.. но приворот не получится.

Шельма Енот Вот!

после приворота чел долго не проживет...и будет болеть... вот

Alla Lala

если эти 3 условия не соблюдены.. Если соблюдены..то и до 90 дожить может и быть абсолютно здоровым..

Шельма Енот Вот!

нет... не верю... это бездоказательное утверждение... а вот тому что я говорю- видел своими глазами...

Alla Lala

а эти условия были соблюдены?? НЕТ! Потому и реакция такая!

Лю
Любовь

можно добиться чувств, а вот любви нет. она сама приходит

Шельма Енот Вот!

и уходит

Лю
Любовь

👍

Лю
Любовь

без проблем🥂🍇

Надежда Борисова

А что из этого можно получиться что-то хорошее,думаю нет

Анжела Никулина

Запросто. Только не любви, а адреналиновой зависимости.

Татьяна

Можно,но не на долго. И нужна ли будет вам такая любовь?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Любовь либо есть, либо нет, здесь бесполезно 😊

Ви
Виктория

кому надо. те добиваются. но это не то качество

Ад
Ади...

Скорее зависимости, при чем разрушительной...

Кот. Просто Кот.

Зачем такие сложности?)
Всё гораздо проще.)

Na
Nataly🌺

Можно, только чо это за любовь такая будет,

Шельма Енот Вот!

ты это матри осторожнее... настояще ведьме сделать нестоячку раз плюнуть...😁

Ма
Марк

я буду верен ей, может пожалеет))

Шельма Енот Вот!

удачи!))

Na
Nataly🌺

Неё, я таким не занимаюсь, я добрая 😜

Никто

нет....все тайное всегда становится явным

Снежана

скорее - влюбленности. И то - ненадолго

Ольга........

Сериалов женских насмотрелись.....😁

Даниил Белевитин

Любови Яровой...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно, но не настоящей и не на долго.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

:eye_in_speeh_bubble:

Владимир Зернов

ВЫзвать страсть можно, любовь - нет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все можно но будут последствия

Шельма Енот Вот!

и далеко не приятные...🤷‍♂️

Светлана

Да. Но счастья это не принесет