Санитар Леса

У вас там затемнение. У вас там сущность в виде гномика. Сейчас я посмотрю, почистию... 🧐

–2
Ответы
Таяна

Да не умею я диагностику делать... только спрашиваю разрешение на работу и справлюсь сама или нет. Всё на этом... атопический дерматит убрала с девушки из Москвы. Девушке из Чувашии убрала угревую сыпь и блоки. И себе помогаю, когда нездорова... мужа вот вытащила, себя вспоминает.

Евгений Шевченко

Ша.. я тебе не отдам.. живет да живет.. иногда на ногах спит.. он или она непонятно.. волосатое как кочка на болоте)))

Виктория)

🤣😂🤣😂🤣 ну почистить, что потом, может быть, мне с ним хорошо живётся. Может, мы нормально дружим, общаемся?

Анита

Спасибо, но любое действие ваше это чёрная магия, мы вас ни просили, нам хорошо и так.🤑

Га
Галина

нет, спасибо....я уж лучше на эти деньги куплю себе чего--нибудь вкусненького!!🤭🙈

Ирбис **

Помню этого прелестного молодого человека, повеселил тогда очень.

Ол
Олег

ой... а ты рреального живого санитара леса видел? не в зоопарке...

Светлана Барчанова

У нас всё светло и радостно, так что проверьте у себя рядом

Ип
Ип*Анюта*Я

не надо мне ничего чистить, я сама кому хошь начищу 🤨

Майя Петрова

МОЖЕТ, всё-таки - почищу? Уважать надо русский язык

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁и у вас тозе🧟‍♂️

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все! Этому гномику больше не наливать!

Санитар Леса

🥴

Nn

Только не пылите, пожалуйста, я чихаю

Где Ты Там И Я

У тебя руки растут не из того места.(((

Я? Кто?!

Не надо. Пусть живет. Гномик. В домике

Ал
Алексей

жду . и что не уходит . уже лет 20 сидит

Елена

Ага, подойдите поближе к экрану😄

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А зачем, если мне комфортно так?))

Санитар Леса

Говори знак

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какой?

Санитар Леса

Зодиака

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Овен)

Санитар Леса

А!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))

~ Евгения ~

Сколько стоит это удовольствие?

~ Евгения ~

Что за зелье? Один из этапов чистки?

Санитар Леса

Подготовка. Сейчас музычку еще поставим...

~ Евгения ~

Энергичную?

Санитар Леса

Нет, расслабляющую. Энергичную потом

Санитар Леса