Натали K@t

верите гороскопам?

Ответы
Сергей.

В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Виктор Киселев

гороскоп, как и история составляет человек, сколько людей, столько и гороскопов, хотите верьте- хотите нет...все субъективно

Seduce Mi Mente ;)

Иногда в них есть небольшое совпадения ),а так рассчитывать и создавать себе день нужно самому,а не советами других людей)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Гороскопам конечно верю!!! А вот гороскопщикам далеко не всем. Лучшая это Василиса Володина!!!! Как же точно она говорит!!!

Св
Светик

На счет нее согласна)

Михаил Клименко

я верю, что по звездам возможно проследить варианты своей жизни...но то что пишут гороскопы...чушь полная...

Алевтина Мелдова

В те, что печатают в газетах и журналах, нет, а персонально составленный однажды, все предсказал точно

Оля Головина

Я полностью соответствую своему знаку зодиака!!! А что предсказывают просто слушаю и тут же забываю)))

Илона Нестеренко

Нет не верю. Но как попадётся всегда читаю. Если что то положительное так сразу - да, вроде не врут.

Rjylhfijdf Nfvfhf

Так же как и в инопланетян!!!, где-то, чт-то кто-то видел или слышал, но доказать напрямую не может

Елена Гагарина

Во всяком случае мой гороскоп с моим характером и жизненным путем совпадает с точностью до 80 %

Надежда Истомина

Нет Не может быть у все Овнов одинаковая судьба. Миллион Овнов и у всех разные судьбы и жизнь.

Марина Танана

Делаю вид , что НЕТ, но очень уж часто отмечаютсясовпадения! А ведь случайностей то не бывает!

Истинный Друг

если гороскоп говорит , вечером у тебя свидания с какой то. то верю))))шучу, просто читаю

Та
Таня

про свой характер, то что мне поможет - да. всё остальное - в корзину для мусора...

Танча

Да,только в хорошее,что сама бы хотела,когда говорят крупные приобретения и т.д

Ольга Веселова

частично, если есть звёзды, бессмысленно утверждать, что они не влияют на нас

Екатерина Трацевич

Да. Особенно когда говорят -что звезды сказали что вы сегодня очаровательны.

Св
Светик

)))))))))

Ирина Мирненко

да,но только персональному гороскопу , составленному, естественно, мастером

Т*
Татьяна ********

"Живу назло всем гороскопам". Их придумали люди. Которые так же ошибаются.

ОК
Оксана Князева

частично и гороскопы и приметы и сны сбываются, как не верить? но не слепо