Таня !

А если Бах был такой гениальный..что ж он песенку Белые Розы не додумался сочинить? местные девчата визжали бы от восторга

Ответы
Дм
Дмитрий

Нет, Тань, не мог. Просто не стал делать. Времена темные были, церковь безраздельно управляла умами людей. За эту песню его в монастырь бы сослали, на вечное покаяние🙂

Таня !

да..Дима..ты прав...у него даже в голове такая музыка не звучала

Мария

классика и попса - это как чёрная икра и докторская колбаса ))) Бах красивую музыку писал,потому что не слышал кто и как визжал ))

Nikolai Garskov

Привет, Татьяна!. Как там Белоруссия поживает или ты еже в России, насколько помню? Заходи...)

Таня !

пока в России..и очень даже здесь неплохо

Nikolai Garskov

Ну и хорошо. У нас тут... Ой! Ну уже сама разобралась наверное, что плохо, а что хорошо...)

Таня !

пока только хорошо

Nikolai Garskov

))))

Володя

Он для пацанов нормальных Мурку написал и стал авторитетом

Таня !

👍 😊

Дмитрий Лознер

Бах на то он и Бах , а гении попсу не пишут --пошло!!!!

Таня !

пришли

Дмитрий Лознер

почту давай электронную

Таня !

vibes1@mail.ru

Дмитрий Лознер

отправил слушай и читай)))) Если потом захочешь --могу дать почитать сценарий свой (реальная фантастика) все от него без ума))))))

Таня !

спасибо

Игорь

Он для церкви хораллы писал (монашки визжали)

Таня !

талантливый!

Па
Пашрибдопншл

так девчата были иные. те бы не визжали)))))

Таня !

да уж.....подумали что ненормальный..наоборот

Александр Святкин

Потому что он писал музыку, а не песни....

Александр Святкин

Я тоже редко слушаю времени не хватает....Авторские песни тоже люблю особенно Шансон...

Таня !

так Вы в музыке разносторонняя личность..очень правильно..не надо зацыкливаться на одном

Александр Святкин

Мерси....Иногда бывает пишу стихи когда есть вдохновение и настроение тоже....

Таня !

какой творческий человек!

Александр Святкин

Наверно в этом весь смысл моей жизни потому что без стихов я уже не могу никак....

Александр

Тогда попса зародилась бы раньше...

Таня !

хорошо что не раньше..гениальных произведений не было бы

Александр

Это факт...

Юрий Юрченко

Это над ним бы смеялись и визжали.

Таня !

это да..

Да
Дальнобой

А если бы всю музыку из 80-х?

Таня !

думаете им бы понравилось?

Да
Дальнобой

Думаю да.

Yts - 62

А вы от них визжали?

Таня !

мне и сейчас нравится..особенно в ресторане...

Yts - 62

Вздыхает облегчённо...🌹 🌹 🌹

Таня !

надеюсь и Вам нравится?

Yts - 62

Как может такая шелуха нравиться профессиональному джазовому саксофониту! Идиотский текст и мотивчик... два прихлопа, три притопа

Таня !

ой да..молчу молчу....

Чеширик

Так они и визжали

Таня !

ну да...

Чеширик

Орзазм мозга он им доставлял

Таня !

ишь какой..додумался всё же

Чеширик

Да, он молодец