Алёна Соловьева

Едят ли медведи пингвинов????

Ответы
Графиня

съели бы, если были бы рядом. Тем более что если пингвин упадёт, он встать сам не может. Бог пожалел пингвинов и поселил их с медведями на разных полюсах.

Алексей

Тут надо уточнить! Белые медведи! Бурые от пингвинов тоже далеко, но белые полярные медведи живут на северном полюсе, а пингвины на южном!

(◆_◆)

Разве токмо после ядерных испытаний, если кого из пингвинов ударной волной занесет в Арктику из Антарктики.

Владимир Ушаков

В антарктиде медведей вроде нет, а в арктике пингвинов. Так, что вроде не должно.

Альберт Кухарский

Думаю если будут голодны и останутся только пингвины то ,сойдут и пингвины)

Нептун

если встретят то обязательно съели бы, а пока они больше нерп и касаток

Алёна Соловьева

Я бы тоже съела

Нептун

медведя?

Алёна Соловьева

Нет, его ела. Пингвина

Нептун

ок

Solnce Solnce

Если жутко голодные, думаю да. А так ведь вроде они корень едят, ягоды

Ольга Андреева

На северном полюсе пингвины не водятся, а на южном медведи не живут

Бахром_С

Если в зоопарке - то да. А в природе -нет. В разных полюсах живут

Валерий Герасимов

Нет,не едят...За неделю уже пятый раз об этом спрашивают...

Товарищ Товарищасухова

Только в зоопарке. И то, если медведи вырвутся из клетки.

Валерий

Конечно едят. Я вот тут одному уже целую дюжину скормил.

Милош Йованович

вбросили в инет такую штуку теперь будем муссировать ...

Viktor Piskov

Нет, не едят.Пингвины в Антарктиде. а медведи в Арктике.

Алёна Соловьева

Спасибо. Я в курсе

Viktor Piskov

А зачем тогда спрашивать?

Олег Владимиров

А вы были в Антарктике? Я был. Там нет медведей.😂🤪

Алёна Соловьева

Я в курсе)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Им некогда, они спины чешут об земную ось, блох выводят.

Чеширский Кот

Наоборот пингвины едят медведей особо белых любят !!

Артем

Это уже было) а вот едят ли пингвины медведей?)))

Bonza Bonza

В начале едят тех кто задаёт такие вопросы😊

Де
Денис

Если бы пингвины жили с медведями, то думаю да)