Денис Куница

Как вы думаете реструктуризация карбонового распада в неоновой плазме под действием полеуретанового синтеза естесственно в нашем высоко социальном и развотом мире в котором проживают высоко интелектуальные существа?

Ответы
Александр Московский

разве искусственное при применение высоких технологии может быть естественным? естественное может считаться распад в природе, а не под действием полеуретанново синтеза.

Сергей Рубцов

как только научишься правильно писать по русски, сразу начинай задавать свои ВЫСОКО......ИДИОТСКИЕ вопросы

Сергей Калмыков

вполне вероятно, но только когда эти ВЫСОКО ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ существа научатся правильно писать

Игорь Решетов

Сынок,у тебя даже не хватит интеллекта понять,что ты из всех вопросов выбрал самый бредовый.

Lilija Matrenina

Карбон, неон и полеуретановый синтез это химические вещества? Что из них производят?

Ольга Сурикова

ууууууу..это ж скоко выпить нуна что бы разобраться..я пас я столько не выпью 😮

Александр Чикарин

Попробуй,хотя бы узнать значение этих слов,чтобы правильно их сопоставить. 🙂

Валентина Малышева

я????? ну если только за розовую сойду

Денис Куница

ты девушка что ли

Валентина Малышева

как догадался?))))

Александр Чикарин

Классный форум.

Денис Куница

согласен

Сергей Логинов

Ни каких высокоинтеллектуальных существ в нашем так называемом явам

Ната Карасёва

я всего лишь потребитель, так глубоко мои размышления не заходят

Иван Сущенко

Если исходить из развотого мира, то и отвечать не хочется. Плиз.

Лира Марышева

Боюсь не оправдать твоих ожиданий, поэтому не буду отвечать .

Ольга Чижова

да, естественна, когда они смотрят TV через плазменную панель

Денис Куница

саш ска

Ольга Чижова

С клавой проблемы?

Денис Куница

yt gfh

Виталий Бабин

все понятно. Хотелось бы уточнить, что такое "развотный мир"

Денис Куница

развитый мир я чутка ошибся

Виталий Бабин

Денис, или тебе десять лет или ты плохо учился

Лариса Бородина

Неужели Вам нужен ответ или покрасоваться своими знаниями.

Денис Куница

как хотите

Лариса Бородина

Для меня это как говорят не моя эпархия...

Сергей Иванов

Высокоинтеллектуальные существа не пишут с ошибками...)))))

Наталия Стырова

как только это все запомнили,или со шпаргалки списывали?

Рифгат Каримов

Я так не думаю, вернее я думаю, но не так, а совсем иначе.

Иван Грицук

вы ошиблись в статусе нашего мира -он тривиальный

F@ifs

думаю в аргоновой плазме намного естественнее.

Елена Агаркова

не только естественно но и очень актуально!!