Анька Лушина

Жене подарили мультиварку.. . она её так хвалит, мол можно все готовить. . а я чет не пойму, а в кастрюле приготовить

нельзя? Какой от неё прок?

As
Asemoka

в кастрюле надо постоянно следить за этим, а там не надо, все заложила, время поставила и свободна

Sergey Kim

БОЛЬШОЙ! Не нужно стоять над этой кастрюлей и следить за приготовлением пищи. В мультю свалил все продукты, долил по надобности водички, включил и пошел заниматься другими делами. Мультя сама сварит, сама отключится, сохранит блюдо в горячем виде до времени Х.. . У меня на работе уже почти все неженатые (да и женатые) мужчины обзавелись такой помощницей)) )
Очень удобно, если есть дети - с вечера продукты на кашку положил, выставил таймер - а утром тебя к назначенному времени ждет вкусная свежеприготовленная горячая каша.

Ев
Евгения

Ну, правильно! Зачем нужна стиральная машина, если можно постирать руками. Ну а посудомоечная машина тем более не нужна, если есть жена.

Ал
Александр

В мультиварке быстро, удобно и НЕВКУСНО.

Veronika Gagarina

В кастрюле вы только сварить можете 🙂 И то, надо постоянно помешивать.
А с мультиваркой удобнее, в ней можно жарить мясо, варить и тушить овощи, печь.
С её помощью вы и кашу на завтрак, и борщ на обед, и солянку на ужин получите.

Вы же мужчина, должны в технике разбираться 🙂

Аяна Суберекова

Можно и в кастрюле, только мультиварка дает возможность не следить за процессом готовки, не надо боятся, что что-то подгорит, потечет, "убежит", недоварится. Можно сделать так, что к вашему приходу с работы ужин будет готов и не надо будет 1,5-2 часа ждать пока жена приготовит. Есть возможность всегда есть свеженькое, а не тратить выходные для того, чтобы наготовить на неделю вперед. К тому же пока мультиварка готовит, у женщины есть возможность занятся чем-то другим... например, мужем ))))

Савенкова

все больше жена тебе не нужна )

Светлана Иванова

прочитайте все в инструкции описано 🙂

Макс Хомяк

моей мамке папа на день рождение подарил тоже. она не сокращает время приготовления, практически также. просто готовится без жиров, вот например если варить суп в мультиварке пережарку делать ну нужно. просто кинул все продукты время поставил и следи за ней) которая у нас мультиварка мне нравится тем, что если её не выключить из розетки, она поддерживает тепло, и блюдо остается горячим. все в ней можно готовить, даже йогурты)
получается здоровая полезная пища. без масла. так же и котлеты на пару офигенно получаются) ммм.. *