Се
Сергей

Завтра
Самый замечательный день недели — это, конечно же, завтра.
Завтра все бросят курить, сядут за учебу, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.
Завтра никто никуда не опоздает и не забудет про чей-то день рождения.
Завтра люди будут улыбаться, здороваться, перестанут кричать друг на друга.
Завтра поссорившиеся помирятся.
А пока не наступило это туманное завтра, можно позволить себе быть разным.
Завтра же всегда впереди?

Ответы
Наташенька

Да...а помните,как в фильме..."Весна на Заречной улице"...финальная сцена ? ."многоточие ставится в конце предложения, когда не всё ещё сказано...и многое впереди!")))...это из этой же серии - надежда на будущее))

Се
Сергей

Да, это надежда на будущее))

Наташенька

Мы всё ждём...завтра! А оно никак не приходит...просыпаемся утром...и опять сегодня!...Завтра,как горизонт...он есть ,но до него не дойти)))

Се
Сергей

Ну это же хорошо - живём)

Наташенька

Конечно хорошо...живём и надеемся)

Се
Сергей

😊 🤝

Mariwa

Просто надо быть человеком всегда! 😊И завтра и сегодня! Да мы многое бывает откладываем ,но и выполняем его завтра...если себе обещали!😉

Се
Сергей

А точно выполняем? Или живём грезами

Mariwa

Доброе утро! Я говоря за себя. Практически всегда...если решила , сказала себе ,то завтра сделала.😊

Се
Сергей

Вы молодец)

Mariwa

😊 благодарю. А ты не такой?

Се
Сергей

Нет, не совсем такой

Марина

Нужно делать все сегодня -учиться , попросить прощения, рассказать о своих чувствах, ....завтра может не наступить

Се
Сергей

Да, точно, так и есть, так и нужно

Марина

👍

Светлана Локтева

Кто знает,наступит оно или нет?Самый лучший день-СЕГОДНЯ!Давайте все будем делать СЕГОДНЯ!

Се
Сергей

К этому и призываю))

Наталья Демешина

А по мне то лучше мириться сегодня...просить прощения сегодня...и всё делать сегодня!

Nick Moslem

Поэтому и говорят,не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра

Королева"Осень"

Зачем откладывать на завтра, когда можно сделать сегодня и сейчас?!!)))

Геннадий Митрофанов

Не существует:ни вчера,ни завтра,есть,только сегодня,им и живите.

Екатерина Кубарь

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня

Лида Бавинова

🙏✋🔅🤭🤷‍♀️😜

Се
Сергей

Спасибо

Галина

И ВСЕ ОТКЛАДЫВАЕМ НА ЗАВТРА ,НАДЕЯСЬ НА ДРУГОЕ НАСТРОЕНИЕ .

Света В Конце Тоннеля

Оно никогда не наступит, потому что каждый день - сегодня.

Се
Сергей

Ну да, тк и есть))

Людмила Гладкова

вот именно,правда не для всех оно наступает.

Се
Сергей

Соглашусь. Бывает и такое

Людмила Гладкова

печалька.

Светлана Филюкова

да, но завтраком--- на целый день не наешься

Се
Сергей

Это у кого какой аппетит

Светлана Филюкова

ну, да...

Галина Смирнова

завтра-это запрос и надежда на будущее.

Георгий Клинцов

Завтра,всё завтра!Так проходит жизнь.

Се
Сергей

И не говорите)

Ирина Карпова

все это можно сделать и сегодня...

Юрий Баканов

Спасибо за надежду. И Вам удачи.

Се
Сергей

Взаимно)

Ир
Ирина

хм...лучше бы вернуть-ВЧЕРА!!!!!

Се
Сергей

я не знаю как эьл сделать))

Ир
Ирина

????