Андрей Михеев

разъясните ситуацию! жилищное право

Между государственным учреждением и гражданкой Ивановой 6 мая 2000 года был заключен догово рнайма комнаты в общежитии на срок трудовых отношений. Трудовые отношения прекратились в 2011 году. Иванова отказалась освобождать жилое помещение, указав что стаж ее работы составляет более 10 лет. Учреждение обратилось с иском о выселении. В ходе рассмотрения дела суд выяснил, что на момент предоставления Ивановой данное помещение было отнесено к ведомственному фонду и не имело статуса общежития.

Светлана Писанова

Договор составлен в 2000 году. Что там написано? Если стаж более 10 лет жилье переходит в собственность? Если нет, какие вопросы? Освобождает пускай.