Ма
Машынька

Это ж как надо любить, чтобы он изо дня в день .. изо дня в день.. перед глазами туда-сюда... туда-сюда... и не раздражает)))) Реально не раздражает или хочется всё таки иногда табуреткой по башке стукнуть?))))

Ответы
Владимир Лантратов

Ну пару тарелок и кружку друг об дружку приложили.... оставили на головах следы любви и верности😉 ☺️

Ма
Машынька

Ссстрассти то какие!)))))))) Любофф, однако))))

Владимир Лантратов

Ага😜 до сумашествия

Самая Счастливая)

Хуже Маш))Проклясть хочется-но нельзя.Табуреткой проще-но табуретку всё таки опять жалко).

Valentin Garmanov

Ну а если под тубареткой окажется твоя голова? И притом не один раз! Раздражатся не будеш?

Ма
Машынька

Моя голова больше на такие чудеса не согласснайя))))

Valentin Garmanov

Тубаретка от раннее сделаных заказов -отказы не принимает!

Константин

Ой как хочется порой, но к вечеру все равно соскучится успеваешь)

Анатолий

Кристальной души человек! Хорошо, что у вас нет ружья... 😂😂😂

Анатолий

А потом раскололась...

Ма
Машынька

Я с дуру это слово написала! У Гришковца есть произведение Сатисфакция.. Я и ляпнула, не подумав) Простите)

Анатолий

Дедушка Фрейд завещал не верить таким случайным воспоминаниям!)))

Ма
Машынька

Ну.. мне можно)) Я так то полтора года без замужа))))))))))))))))))))))

Анатолий

А где прошлый замуж?)))

Εγγίση Το Αιώνιο

надо же хоть раз проверить на прочность

Владимир Горбунков

Не встретили Вы ещё ЕГО !🙂 💐

Ма
Машынька

Да вот.. ищу))) Тока накрасицца забыла)))) Вот щяз накрашусь и тогда канешна))))

Владимир Горбунков

Тогда надо не просто накрасицца, а накрасиццццццццааааааааа ! И вот тогда канешшшшшшшшнаааааааааа !😆 🙂

Юрий Хор. (Молодой)

Вы о ком, Машенька? Я вообще один живу.

Виталий

Во какая ты нервная а яи незнал)))

Ма
Машынька

Палучишь щяз!))))))))))))) Обзываицца ищё мне тута!)

Виталий

Хорошо тогда отломи кусочек))

Ма
Машынька

Хрясь! Я - кикимо.. ой... как иё... ниндзя-каратистка! во!

Виталий

Ну ты даешь и спат так же будешь укладывать ))

Ма
Машынька

Ещё кикиморей в читыри раза!)))

Виталий

))))))

Ан
Анастасия

...хотя бы ложкой)

Брунгильда Анжуйская

Не раздражает

Игорь Ерошенко

Конечно ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Ма
Машынька

Здорово!) От вас прямо сила и спокойствие. Это суперценно)

Ма
Машынька

) А вот не поняла)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Большой жизненный опыт.

Ма
Машынька

Так понятно)