..
...

Старайтесь чаще петь. Пение - прогревает душу.

Ответы
Андрей Захарченко

Это так. Мне, правда, медведь на К-700 по ушам проехал, и я поэтому предпочитаю просто читать стихи. Моя бабушка, несмотря на 7 классов образования, очень любила декламировать стихи Пушкина и Есенина (который был земляком её родителей), она меня приучила к книгам, поэзии. Скажу прямо - читать стихи лучше, чем бухать!

Александр Зитлер

Ну. уважаемая сударыня! Поостерёгся бы я от таких категорических рекомендаций!Во-первых, человеку может быть не до пения.И, второе. Часто, кроме души, ещё что-то надо согреть, более материальное.

Нет! Это делает только молитва к БОГУ! А музыка и песни только отвлекают от поклонения и временно маскируют реальность.

Максим Мишугов

Гы - ну тут согласен - если голоса нет, то и бегом согреешьсяч) а вообще неимея голоса - пою красиво

Sergej Gusenkow

...особенно хорошо получается когда на грудь накатишь грамм так 500...не больше...😜

Артем Артем

Не вопрос ))) О, море, морееее, преданным скалаааам ты ненадоооолго подааааришь прибооой... 😉

Вениамин Вон

Но действует на нервы окружающим, особенно когда нет музыкального слуха или чувства такта

Владимир Коваль

Два кальяна
Громкий смех подружек пьяных
В караоке ресторанах
Только ты одна грустишь

Сергей Из Сибири

Не могу .. голосовые связки слабые ... но а хорошую музыку и песни слушать люблю ...

Надежда Из Сибири.

Сама пою и музыку люблю слушать...Всем привет!

Надежда Из Сибири.

Благодарю...а я эту песню ещё никогда не слышала...Барышня Черешня.....

Владимир Пихтерев

у кого есть голос и слух да, в противном случае издевательство над окружающими

Roman R

простите за мой французский, но моё пение только пердаки соседей прогревает )

Алекс Венцель

Раньше пел больше, а теперь лишь иногда под настроение беру в руки гитару.

Где Ты Там И Я

Ой, я-её да ой, да ну её-ёёёё . Она мне душу ё, а её -еёёёё.... ) Класная песня? )))

Саша Иванов

Я пел. Но соседи сказали если я еще буду кошку мучить позвонят в полицию.

Сергей Савин

Согласен с тобой милая!!! Когда поешь , тогда успокаиваешься!!!😘

Александр Моторьев

точно,.... и вызывает полицию, если это долго, и в 2-а часа ночи,....😆

Саша Иванов

Соседи платят мне за то что бы я не пел. Исскусство приносит прибыль

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этой точки придерживается большинство эстрадных поп исполнителей

Сергей Шкредов

А если голоса нет и самому себе этот голос не нравиться, тогда как ?

Иван Уздимаев

Люблю душевные песни , но самому петь , не надо бесить окружающих