Ан
Анна

Нормально ли с мч делить все расходы попалам?

Ответы
Wi
Willis

Честно говоря, даже не понял смысла вопроса... То есть вы живёте вместе и считаете, кто сколько заплатил за еду, квартиру и т. д. ?

Ан
Анна

Да и всё до рубля делится попалам.

Покидающая Сны

и по уборке расписание повесить как в коммуналке. а если кто то заболел? в долг записывать или сразу за дверь вынести?🤣

Wi
Willis

😀

Чанга Чунга Чунгович

Если девушка не любит его, а просто позволяет любить себя, а он этого не понимает, то пусть платит за двоих.

Roman K

да, нормально. Единственное надо планировать потянет ли он вас с ребенком 4-6 лет содержать в одиночку

Соня

Пополамщики, не хочуть цього враховувати, пів року максимум, і давай працюй, бо ти сидиш вдома а він не витягує

Fedor Shkenev

У нас(когда-то....) это было непринято... И даже оскорбительно... И даже слово было такое-Альфонс

Алекс...

Альфонс-Это мужчина, живущий на содержании у женщин

Дэн

А если у него сломалась машина, или приставка игровая) ремонт тоже пополам?

Ан
Анна

Да

Дэн

Хня какая-то😁 тогда кучу ништяков себе в магазинах женщине надо набрать, брюлики, золотишко, и пополам) офигенная экономия получится у неё. Это такие же необходимые в быту для неё вещи.

Елена

Никому не советую жить с мч. Или семья через ЗАГС, или каждый сам по себе.

Дрок Виктор

Какие пополам ... Бери его на полный пансион и пусть ему будет стыдно.

Ан
Анна

Себя нужно на полный пансион брать, а он уж пусть стыдится один...

Дрок Виктор

Тоже вариант. И не плохой. Включай его ... Ещё проценты объяви за нервы. Пусть платит ... Ишь.

Ан
Анна

А на самом деле так радикально не хочется. Хочется договорится, если получится. А не получится так тому и быть.

Дрок Виктор

Извиняюсь ... Спрашка что ... Главный советчик по таким вопросам?

Ан
Анна

Ну конечно не главный, просто интересно мнение людей по этому поводу, делаю личные выводы. Спасибо за ваши доводы.

Дрок Виктор

Да не за что. Обращайся. У тебя и так всё хорошо. Будет ещё лучше. Удачи.

Ан
Анна

Спасибо, всех вам благ в жизни.

Abstrakt User

Если не устраивает, можете сами полностью оплачивать.

Сварог

Ну,как сказать,у всех по разному,и расходы и доходы)

Иван Крон

Радуйся что ещё у него жилплощадь не снимаешь)))

Дмитрий Баранов

смотря какие расходы собралась с ним делить

Тетя Капа

Смотря какие у вас отношения и перспективы

X-M@N

А что не так то? Хотели равноправия плучите

Алекс...

Конечно, у нас же равноправие?

Александр Рузметов

Это уже как сами договоритесь

Дж
Джин,,

все доходы отдай МЧ...

Alla Lala

каким это образом?

Ан
Анна

Например, если идём в кафе платим попалам, за квартиру попалам, за продукты тоже

Alla Lala

сожитель что ли?? а зачем он нужен, если всё сама платишь? бесплатно альфонсика обслуживать?

Ан
Анна

Ну как человек он хороший и он мне нужен по многим другим причинам. Но насчёт денег хотелось бы договорится. Но пока не придумала как, если его в этом плане всё устраивает и так)

Alla Lala

по каким причинам?

Adeptus Vaasc

Всмысле? Это база!

**
******** ********

Фигня какая-то

Святослав Зонтов

Кто такой мч?

Ан
Анна

Молодой человек.

Святослав Зонтов

Смотря какие отношения между вами .