Михаил Варичев

Уважаемые психологи вопрос

Скажите пожалуйста как влияет реклама детских игрушек и все остальное на психологию людей которые подвержены воздействию. Например реклама состоящая исключительно в повелительном наклонении с призывом жечь корабли, грабить, насиловать и прочее

А)
Анна )))

у тебя во рту кусочек сахара
а ты бегаешь и спрашиваеш у всего что непопади какой он на вкус.
при этом ты не руководишся тем что утебя непосредственно.
но руководишся мнением тех кто даже незнает как он этот сахар выглядит.
получается ты своё знание меняешь на чужое незнание, и считаеш его полным и правельным.
асвой непосредственый опыт для тебя некая ложь.

такой механизм во всём тесте из которого сделано знания общества.

если ты както дашь оценку этому совету то и тут такойже механизм.

Светлана Цинк

Любая реклама пагубно влияет на психику!