Petro Pavlov

Екатерина, когда слабеет плоть, крепчает нравственность?

Ответы
Ka
Katusha)

хм...не знаю, у меня плоть никогда не слабеет))))))))))))))

Petro Pavlov

тому у кого впуклости легче чем тому у кого выпуклости в определенном смысе :0)

Эдуард Необутов

С тобой надо срочно познакомиться поближе

Petro Pavlov

А как же плоть а какже как её нравственность . Низзя осудят бабушки им не привыкать рассердяться детишки расмеються внуки хотя вы еще не настолько повзрослели шешнадцать есть годков мне не хотелось бы засесть за совращенье....:0)

Эдуард Необутов

Ну я с вами не согласен по некоторым признакам Кате больше