Лейсанka Ахметзянова

В Германии-Девушкам по выходным, разрешается завтракать в Макдональдсе со скидкой в 50 %.

Ответы
Расиль Хурамшин

Надо ПУТИНУ об этом сказать ,может и у нас разрешат парням покушать на халяву.

Владимир Краснопёров

В нашем городе есть девушки, но Макдональдса нет... Но никто не заплакал

Наталья Маркова

Тогда мужчины и юноши начинают подтягиваться туда по утрам на 100 %! 😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

как доказать что она девушка, а не женщина? там на входе проверяют?

Наталия Слепокурова

Чтобы потом всю неделю занимались в тренажерных залах без скидки!

Та
Татьяна

я не употребляю в пищу продукцию сего богоугодного заведения..))))

Талина Партаненко

у нас есть закон- "Не есть после 6",а у них наверное - "по выходным"))

Маша Аксенова

если после этого будут давать скидку 50 % на спортзал, я согласна

Светлана

надо вообще запретить девушкам завтракать в макдональдсе

Александра Кошкина (Исаева)

Неужели в Германии пользуются этими погаными магазинами?

То
Тортуга

не ешьте в маке!!!! от этой еды даже крысы дохнут!!!! Правда!

So
Sokroviche

я рада за них, но сама даже со 100% не буду есть эту гадость

Шеф Татарин (Самара)

красивых девушек нужно вообще кормить бесплатно

Се
Сергей

Теперь по выходным они будут есть в 2 раза больше

Николай Ульянченко

лучше на оборот,дороже на 50%,для фигуры полезнее

Павел Табелов

у нас тоже только макдональдс об этом не знает

Светлана Кормщикова

даже бесплатно не буду есть эту жуткую еду

)*( Гармония )*(

хочешь в Германию, скидку или Макдональдс?

Николай Стрельников

ну тогда решено-меняю пол и гражданство!

Т1
Татьяна 133

Наверное, рано утром, пока они спят все