//
///

Моя жизнь складывается меж строк двух классиков---"А он мятежный ищет бури" Лермонтов и "Один я и разбитое зеркало" Есенин....а как проходит ваша жизнь?

Ответы
Татьяна Черненкова

Как солнце зимнее прекрасно,
Когда, бродя меж серых туч,
На белые снега напрасно
Оно кидает слабый луч!

Так, точно дева молодая,
Твой образ предо мной блестит;
Но взор твой, счастье обещая,
Мою ли душу оживит? ( Ну ,вот как -то так 🤷🏼‍♀️☀️)

//
///

мило очень душевно

Татьяна Черненкова

От души и для души 💖

Александр *********

Кто бы согласился, кряхтя, под ношей жизненной плестись,
Когда бы неизвестность после смерти,
Боязнь страны, откуда ни один не возвращался,

//
///

Вечность впереди

Эльвира Пермякова

А что есть вечность?

//
///

гугл в помощь

Эльвира Пермякова

Вы всегда со всем соглашаетесь с гуглом?

//
///

Вечность в твоем сердце и Рай и Ад...читай Братьев Карамазовых..там много об этом. не говорю уж о духовных книгах.

Эльвира Пермякова

Например каких?

//
///

иди в Православный храм там тебе все расскажут..прощай.

Кто Назвал, Тот Знает

То "Гранатовый браслет", то "Война и мир", то "Герой нашего времени"... А в стихах:"Не жалею,не зову,не плачу-все пройдёт..."

//
///

чаво это на каком из цивилизованных языков?

Кто Назвал, Тот Знает

Это на "ине из си" часом.

//
///

знать не в теме.

Кто Назвал, Тот Знает

Язык программирования бездушный... Не принимаю. После классики.

Наталья Демешина

Свою жизнь мы выбираем сами и только сами...значит такой путь интересен...!Моя жизнь проходит счастливо...!

//
///

и в чем твое счастье?

Наталья Демешина

У каждого оно своё...!

//
///

я про твое спросил...не хочешь не говори.

Константин

Как у Есенина "На Московских изогнутых улицах, помереть знать судил мне Бог..."

//
///

а покяться не пробовал?

Константин

Парус, порвали парус каюсь, каюсь, каюсь.

//
///

вот и хорошо коль так.

Светлана Ахмедова

по сказке "О рыбаке и золотой рыбке" ...старуха осталась у разбитого корыта

//
///

умничка ты

Светлана Ахмедова

В чем? Что осталась одна?

//
///

что поняла это

Светлана Ахмедова

поздно

//
///

мы сами себе строим мосты и роем могилы

Светлана Ахмедова

наверное

Ирма Лаева

"... Белеет мой парус, такой одинокий, на фоне стальных кораблей… "..)))))

//
///

грустно прозвучало

Ирма Лаева

Почему ?)) Ваши классики, по-моему, более обречённо прозвучали

//
///

у меня была яркая и интересная жизнь

Ирма Лаева

Почему была?

//
///

в тираж вышел

Ма
Марина

Я живу, как умею.
Ни о чем не жалею.
Нахожу и теряю
и с нуля начинаю.

//
///

часто?

Ма
Марина

Не часто.

//
///

все устаканилось и жизнь прекрасной стала...

Ма
Марина

Конечно.

//
///

это очень хорошо

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый