Анна Еваленко

Как вам шиншиллы?? ? Есть ли у Вас шиншилла??? Как он в роли домашнего животного... Короче пишите отзывы...

Говорят что они вообще не пахнут, правда ли это?

Лёха

в качестве домашнего животного очень даже.
но сложен в уходе. даже не столько сложен, сколько не подходит детям или неответственным людям.
приручается хорошо, клетка требуется большая. лучше витрина (шума и грязи меньше) . лучше содержать парой, но тогда меньше будет доверять человеку.

Зураб Михайлович

Содержание шиншиллы в квартире "за" и "против": http://www.chins.by/articles/about-chinchillas/137-pokupka-chinchill.html

Я шиншилл содержу уже 5 лет и с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы, пишите на почту.

Марина Михалькова

Он как игрушка.

Светлана Вершинина

От них действительно нет запаха, но в небольшой квартире я бы не советовала заводить шиншилл, это ночные зверьки, соответственно ночью активизируются, кричат (очень громко) когда у меня жили шиншиллы не было не одной ночи чтоб они меня не разбудили своими криками. Почитайте на форуме о шиншах, изучите все плюсы и минусы.

Кирилл Шитов

прада не пахнут. только поиграться с ними как с хомками или свинками нельзя, и клетка дорого стоит, и вообще дорого держать шиншиллу. поэтому человек должен сто раз подумать, прежде чем завести её