Bлaduмиp

Каким очень важным свойством обладает кофе и почему он так распространен в мире , ведь, в первый раз на вкус он многим не приятен ?

Ответы
Я Счастливая

Не знаю. Говорят что омолаживпет в том числе. Я его не любила. Начала пить в 16 лет, когда начала ппдать в обмороки от низкого давления. Втянулась. Теперь для меня чашек 7-10 в день обычное дело. Без кофе я ползком ползаю.

Bлaduмиp

ПРиветик Юми

Bлaduмиp

А я примерно 3 в неделю выпиваю )))

Я Счастливая

Я каждый день

Андрей

Привет

Я Счастливая

Привет.

Татьяна Юрьевна

Кофе прекрасный напиток. А заааапах... Воображение рисует уютное кафе с запахами свежей выпечки и свеже сваренного кофе. Сказка. У меня начинается день с чашки кофе. И не потому как а потому что. ...

Александр

Убирает свободные радикалы. Выводит пакость, короче .Правда, вместе с кальцием, но можно посетить меловой карьер и восстановиться.

Bлaduмиp

Александр доброго дня Вам )))

Александр

Здравствуйте, Владимир!

Анна Эргашбоева

Позитивные эмоции и приятное времяпровождение. Это почти, как с сигаретами. Больше психологическая привязанность.

Виталик Соколов

Просто его надо понять я понял и я теперь не сплю из за этого кофе, хотя я его так люблю!😱😱😱😱😱😱

Ан
Анастасия

Я знаю, что кофе обладает тонизирующим и антидепрессантным свойством. Каким еще, больше не знаю. Расскажешь?))

Bлaduмиp

еще не расскажу Насть рановато ))))

Ан
Анастасия

Подожду)) я просто думала ты сам знаешь)

Bлaduмиp

я забываю что знаю на короткое время, что бы вопросы были откровеннее )))

Ан
Анастасия

Тогда потом почитаю ответы других, чтоб тебя не беспокоить))

Bлaduмиp

я часто когда задаю вопрос представляю себя ребенком )))

Ан
Анастасия

Очень мило) а я вообще в принципе часто представляю себя ребенком. Особенно когда с дочкой дурачусь))

Алена Вишневская

Снижает риск развития онкологических заболеваний , и кофе в чистом виде не содержит калорий

Кто Я

Он поднимает кровеносное давление, тем самым придавая бодрости и добавляя сил

Сергей Власьев

В нем содержатся вещества которые создают ощущения удовольствия

Лидия Аникина

Люблю я его! И все! Люблю эту горечь, аромат, люблю послевкусие...

Bлaduмиp

Лидия добрый день и с мяском да ?))))

Лидия Аникина

Добрый день) Владимир) Конечно) только это не утром)

Bлaduмиp

хорошо )))

Угадай 李

Я просто балдею, от арабики, в турке варю, со специями

Ан
Анна

кофе будешь?

Маэстро Он (Сергей)

Не , не могу! Люблю, но лучше чай!!!

Ан
Анна

ну как хочешь

Угадай 李

А я уже и чай пью, после кофе что-то подсушило 😂

Маэстро Он (Сергей)

Уже тоже заварил! Из пакетика!!!

Майя Петрова

Бодрит, вызывает прилив энергии, снимает сонливость

На
Натали

Смотря какое и где вырощенно и кто приготовил

Ендурин 15

да и водка мне поначалу не очень как то......

Гульнара М.......

Не знаю....Иногда не пьеш несколько дней

*S
*** Svet*lana***

Тонизирует. Но не всех. Меня усыпляет)

Лекса

А водка всем с первого раза нравится?

Лекса

Своего рода наркотик...🙂

Даниил Новиков

Это да, и растворимые то же, а в чём польза то?

Лекса

Тонизирует.повышает давление,разгоняет сон.поднимает настроение,обалденно пахнет...и еще множество причин

Даниил Новиков

))))))))))) правда, не всё так однозначно, меня с него расслабляет хорошо)))

Лекса

Тоже не плохо.

Василиса Евгеньевна

бодрит) а так как сигарета..перекур))

Bлaduмиp

ага))))

Са
Сакура

наверное так же как и сигареты)

Bлaduмиp

даю слово .... вот прямо сейчас просто пойду пить воду

Са
Сакура

с лимончиком) она так вкуснее)))

Bлaduмиp

завтра принесу )) сейчас только печеньки есть

Са
Сакура

возьми у меня))) целый лимон на кружочки порезала))

Bлaduмиp

благодарю

Лиса Алиса

мой муж тоже думает об этом...